@armory_y: #real

Armory
Armory
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 19:40:10 GMT
72581
15513
96
650

Music

Download

Comments

bdjfhdi848637462
Xanni_xyx :
под эту версию сразу плакать хочется
2026-06-26 18:06:13
48
11kishka
Я жду расвета :
what song?
2026-06-26 20:25:54
1
aidennn2010
Aidennn :
Can we like my new tt vidd
2026-06-26 20:08:44
2
shintaradoto
this world its not real :
song? трек?
2026-06-26 14:46:37
14
mrstalik1
. :
@мiрос керрi:@farvics:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 19:27:00
1
knavv1s
Сердцеедка. :
@бетонные ступеньки🪦:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 17:06:09
1
l0nelysoul0
C u r s e d L i f e :
reallly
2026-06-25 19:48:38
4
silmusyao
миджи :
@.:@мiрос керрi:@farvics:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 19:34:00
0
.www9215
W :
2026-06-26 06:51:18
5
ritkaev
ритка :
2026-06-26 09:57:44
1
vannoo001
vano :
@D O D G E: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешан на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-26 19:30:22
0
fwvdexx
fwdex :
Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своих рекомендациях , обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-26 07:16:03
1
nvision695
whhitee :
трек?
2026-06-26 07:13:25
7
priroda694
NATURE🐦 :
посмотрите мои видио в профиле, вам понравится
2026-06-26 09:48:51
4
.huevroofer.bio
тгк: huevroofer.bio :
можно название трека?
2026-06-26 08:20:58
0
gostess
Lost in the dark :
бро, ты вышел на новый уровень)
2026-06-25 20:05:34
1
alex713446
Alex жирок :
название музыки
2026-06-26 07:30:40
1
haoking037
háo! :
точка.
2026-06-26 01:06:00
1
mashkk.z64
loser :
@аптека: @Nurda:@Милана Узбекова:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 20:51:00
0
alaxbobax1488
покойвпокое :
@.:@мiрос керрi:@farvics:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 21:22:02
0
To see more videos from user @armory_y, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About