Мама была в долгих отношениях с нарциссом ей уже очень долго плохо, каждый день почти плохо. Я была тоже. Однако я то любила то ненавидела то мне было похер то небезразлично, его это настолько достало что больший удар пришелся не по мне а по этому человеку а мне в один день стало просто все равно я быстро перескочила на другие интересные вещи, я постоянно быстро перескакиваю из одной стороны в другую и моя нестабильность людей очень выматывает
2026-06-26 07:33:56
68
mambetova :
какой голос приятный 😭🙏
2026-06-26 10:38:51
29
່ :
контект и подача как будто стали гораздо лучше, было очень интересно
2026-06-26 23:28:01
7
Viktoria.ru :
Да сейчас очень плохо ем
2026-06-25 20:24:00
112
Рина :
как фильм посмотрела
2026-06-26 16:36:25
22
6SaT6aNa6 :
У меня Леша, примерно такой же
2026-06-26 05:50:39
24
стесняшка :
вы такая красивая
2026-06-26 10:46:56
8
Малая☺️ :
Обожаю вас
2026-06-25 22:38:42
16
беда твоего котелка @ :
лол, у всех что-ли есть такой Лёша? Больше двух лет оправиться нормально не могу
2026-06-26 09:29:16
6
Малая☺️ :
Как раз к меня день рождения 15 апреля 🥺
2026-06-25 22:40:05
9
татьяна :
очень хорошо, очень триггерно, 100% попадание , имя тоже
2026-06-28 08:16:41
5
morozova_d1 :
Как называется мелодия ?
2026-06-25 21:38:48
25
anastasia.p :
Это приложение как скачать
2026-06-26 09:42:01
7
🩷Olya🩷 :
У меня такое же состояние сейчас 😭😭😭
2026-06-28 09:56:45
3
vredina :
Проходила,это был полный трэш🥺
2026-06-28 11:07:18
1
Lerua King :
Так вот что это было...
2026-06-27 17:08:54
2
To see more videos from user @arseniya_psychoanalysis, please go to the Tikwm
homepage.