Какие шикарные времена наши молодые родители, жизнь где ценили друг друга, любили, были добрыми и счастливыми. Жили без ненависти а в дружбе . СССР была самая сильная страна мира. Если бы не развалили его то и войн не было .
2026-06-26 07:17:16
37
user131059252125 :
люди жили в мире и согласии.
2026-06-26 16:16:29
24
user5017610225040 :
Еще 7 лет и начало бардака.
2026-06-26 17:34:42
18
irina :
Жаль что нельзя вернуться, мне было 12 лет, прекрасное время, счастливое детство
2026-06-26 21:15:00
3
Бася :
Класс,и наши мамы молодые и красивые 🥰
2026-06-26 20:36:00
9
alba :
какое было время хорошее
2026-06-26 17:12:19
22
Ольга Обухова :
прекрасный ролик про мой любимый город под песню Юрия антонова.
2026-06-26 19:57:59
9
Чужой :
хочу в етот год 1981 вернуться я родился 🤣🤣🤣🤣
2026-06-26 20:37:55
9
Анастасия :
Я помню эти замечательные времена. очень жалко, что все хорошее уходит навсегда.
2026-06-26 17:16:26
27
витольд :
да можем только вспомнить об этом
2026-06-26 20:04:59
6
Надежда Пронина :
Душевное время,жаль,что ушло.
2026-06-26 20:41:22
5
elza :
Одесса🥰👏
2026-06-26 16:51:17
11
Валентина :
какие прекрасные и счастливые времена были. Лица красивые и добрые.
2026-06-26 20:33:59
7
Тигрица :
❤️❤️❤️❤️😇😇😇🥰🥰спасибо за память сердца
2026-06-26 18:10:23
11
user1881554403447 :
верните меня обратно😢😢😢
2026-06-26 17:36:08
5
user751327286936 :
Песня красивая,город шикарный и женщины прекрасные,хотелось чтобы это было не в прошлом,а в будущем.
2026-06-25 21:53:10
14
Алёна :
люди строили страну, счастливую жизнь, для себя, для детей... но как всё зыбко..
2026-06-26 20:07:00
6
Гена Середа :
Одесса мама
2026-06-25 20:35:37
15
Руслан :
что же нынешние дети будут вспоминать?
2026-06-26 21:09:50
1
Rupchev Volodymyr :
Головне без війни
2026-06-26 19:53:47
4
#197519751976 n :
Божечки ,золотые времена мне 5 лет было. Беззаботное детство.