если это действительно работающая память то в теории можно сделать 15-31 ряд построить материнку (процессор буде сам состоять более чем 64-128 таких рядов(ну еще надо настроить процессор на 32 битную обработку информации 64 бита просто нереально построить в билд э боат из за сложной структуры)) то можно будет построить алгебраический калькулятор или c/c++/ассемблер компилятор(с этим не уверен но для базовых скриптов c/c++/ассемблер должно хватить 16 кб память) в теории если набрать 128 кб рам и 64/128 мб(в этом честно не уверен т.к не знаю нужно ли отдельная память для сруктуры кода(нет не нужна)) обычной память то можно запустить дум на c и ассемблере, чисто в теории можно разогнать на столько и запустить движок по типу хаммера из за его минимальных требований это все только вопрос времени и построения процессора
2026-06-26 11:12:15
6
Pisun gitlera :
теперь повтори это тысячу раз и будет 1 мегабайт
2026-06-26 11:04:49
11
Макаказьян 🙂 :
когда нибудь сделают калькулятор, я в это верю
2026-06-26 05:58:58
17
ни кто не :
еще немного и запустим дум. хотя на 1 Кб даже слово привет не выведет
2026-06-26 05:23:52
257
popisal :
построй корабаль для солнечных
2026-06-26 08:53:52
8
HeyItzSam☑️ :
make more, make them small, make more, play Roblox in it
2026-06-26 12:51:10
1
Add your preferred name❔ :
Now, try to import nes roms into babft
2026-06-26 12:51:07
0
🍻⁴⁷🍺 :
жду 1 мегабайт
2026-06-26 03:58:24
1163
FITZ :
ну в теории уже можно несколько таких сделать , процессор и запустить калибри ос
2026-06-26 09:24:19
7
MaPaC_BaBFT☑️ :
в теории можно сделать видеокарту и фармить по 0.0000000000001 биткойну в секунду или в час
2026-06-26 11:19:07
30
Александр Закидонский :
ОДНО обновление бтв
2026-06-26 08:57:46
59
Driv3r :
they added one fucking block
2026-06-26 11:42:57
414
laGik :
1 КБ это офигеть но на ТЕЛЕФОНЕ ОН ЭТО ДЕЛАЛ
2026-06-26 06:19:24
7
qw :
да тут целый терабайт а не килобайт
2026-06-26 08:05:13
7
To see more videos from user @chickedream, please go to the Tikwm
homepage.