@tororoshik: Уфа нету бензина #уфа #рек

tororoshik
tororoshik
Open In TikTok:
Region: TR
Thursday 25 June 2026 19:56:59 GMT
143587
16183
176
2956

Music

Download

Comments

venik984
venus :
если бы все заправлялись как обычно в штатном режиме ,не создавая панику , такой ситуации не произошло бы
2026-06-27 07:55:47
4093
xxdiks3
вадюх :
почему именно у нас в Башкирии такую панику подняли бензин есть вроде
2026-06-27 08:49:38
1119
zvezdapolinar
Pakan :
Люди это сами создали…
2026-06-27 09:53:18
1120
dy6bcccontdp
влад :
радий хабиров сказал что бензина щяс больше чем в прошлом году на 1,5 тонн литра а люди просто увидели что бензин пропадает и поехали все закупатся а бензовые машины просто не успевают приехать на заправку
2026-06-27 09:40:15
284
luxurious_moments_rk
sdk_company :
вы тратите больше бенза чем вам разрешат налить
2026-06-27 14:56:19
41
monopolikkk
☆•°monopolikkk°•☆ :
с яркого видно
2026-06-27 11:11:45
32
.ag127
🐈‍⬛🤍 :
где то в этой пробке моя мама..
2026-06-27 13:39:32
20
salihov702
Salihov :
По твоей логике они стоят в очереди на заправку потому что там нет бензина?
2026-06-27 10:01:41
12
0000meow000
bb :
ВСМЫСЛЕ В ДЕМЕ
2026-06-27 09:28:00
14
_ishma__
ishma :
Уже и до Уфы дошло😭
2026-06-26 05:24:20
108
t_akh002
T.AKH :
ну такими темпами у нас точно бензина не будет
2026-06-26 06:04:18
651
bobo259
кактусик :
о нет газ же так трудно поставить
2026-06-27 14:52:00
0
kino_4231
KINO :
родная дема
2026-06-27 08:29:38
8
sultan4ik062
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑🥷 :
дёма?
2026-06-27 10:46:46
9
popirys20172
popirys20172 :
Машины которые возят бенз не могут ехать когда объявлена воздушная опасность, то есть они вынуждены остановиться и ждать пока все прекратиться - из за этого топливо не успевает доезжать и многим не хватает, от этого и пробки
2026-06-27 14:10:46
12
dreykuu
possession :
это жесть
2026-06-27 09:22:55
0
nasty6461
Nasty :
Самое главное, чтобы у эвакуатора хватило топлива
2026-06-26 07:54:03
28
rishmann_
Rishmann :
В Уфе везде так(
2026-06-26 09:55:41
7
spider_man.071
Черная Линия :
в КБР вообще 200 рублей стоит 95 бензин
2026-06-27 13:03:22
0
kamilix43
kaam :
хах чем Путин думает
2026-06-27 18:16:05
4
iluxa_24
Илья :
а можетэто потому что цены взлетели до небес и заправки не работают
2026-06-27 15:41:34
4
userfhjtifyijdnsnc
user46759671153 :
движуха
2026-06-27 16:02:23
3
idoktu
lofivy :
о дема
2026-06-27 08:33:19
6
pepci97
PEPCI :
дема?
2026-06-27 10:04:01
4
diana2oo
дишка 🚬 :
Всмысле 😭
2026-06-27 18:07:28
1
To see more videos from user @tororoshik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About