doggy_sensei :
Друзей нет, стоит биполярное. Я всю жизнь тоже так думал, думал, что они мою жизнь не жили и меня не понимают, что их советы это кал. В какой-то момент я просто осознал сколько времени ушло на самобичевание, на поиск смысла делать хоть что-либо в этой жизни, на бесконечный самоанализ. Просто взял и попробовал. Это реально работает и становится легче проживать этот пиздец. Это не лекарство, это не излечит ваши ментальные болячки, но очень помогает. На первом месте по эффективности Смысл не в том, что надо ишачить в спортзале или подышать свежим воздухом, а в том, что к жизни надо относиться проще. Не искать смыслов, не задавать себе лишних вопросов, а просто попробовать. Это тяжело, больно, энергозатратно, но это может помочь. Даже малейшее облегчение в нашем состоянии того стоит.
2026-06-25 22:21:48