@jagermeister1934_56: Ёжик втумане (1975) Юрия Норштейна- это философская притча о познании мира, преодолении страха перед неизвестным дружбе и поиске красоты в обыденном Сюжет повествует о путешествии Ёжика к Медвежонку, который теряется в густом тумане, символизирующем жизненные трудности и тайны, обретая при этом новые смыслы. #ёжиквтумате #1975 #советскиймультфильм #creatorsearchinsights
Спасибо огромное,с удовольствием посмотрела,очень любила этот мультфильм в детстве 😁
2026-06-25 22:25:45
4
Мир Мир Мир :
Никакой ИИ такого не снимет! Во времена были! Вот только осознать это можно лишь спустя 50 лет ☺️.
2026-06-26 00:05:30
2
umka2899 :
мне 7 лет....
2026-06-25 23:09:37
2
user56254872170008 :
в разнов возрасте понимаешь его пл разному
2026-06-25 20:44:45
7
madame_robbe1 :
Спасибо ♥️♥️♥️
2026-06-25 22:26:48
1
irinagomzjakova :
В сотый раз смотрю и никогда не устаю!! (как в первый раз, там в далёком детстве!!) 👌👏👏🥰
2026-06-25 22:25:56
6
Rodger :
Согласен !!!! Впрямь шедевр !!!!! Сделан прям супер авангард !!!!🙂👏👏👏👏👏👏👏👏
2026-06-25 22:31:48
2
tatianasavina111 :
2026-06-25 21:09:50
1
user2n2iyx5hyc :
в детстве я ненавидел этот мультик. сейчас 55. обожаю
2026-06-26 00:27:31
0
🫦Юріївна :
что они курили 🤣?
2026-06-26 00:56:49
0
stasstanislav477 :
хороший мультик .😏👍
2026-06-26 00:01:53
1
III Wurdalak lll :
И это показывали детям. Хичкок отдыхает.
2026-06-25 23:32:41
0
Констанция :
В 1975г. меня этот мультик напугал. В 1980,был не интересен, в 1986 показался забавным, а в 1997г. я наконец поняла его почти... на 100%😁👍🤗 Это как книга.
2026-06-25 23:52:16
0
Sergio Zubini :
Поймал себя на мысли,что Боталов ,озвучивает этот мультфильм ,который получил Оскара.И так же с его участием были сняты оскароносные фильмы,Москва слезам не верит,и летят журавли.
2026-06-25 21:53:40
3
Veaces_lov :
а что у ёжика в торбочке
2026-06-26 00:10:20
0
madame_robbe1 :
👍👍👍
2026-06-25 22:26:29
1
yuliya :
🥰🥰🥰
2026-06-25 21:12:11
1
Ирина Грозова :
🥰🥰🥰
2026-06-25 20:24:51
1
Сумки из шнуров :
🥰🥰🥰
2026-06-25 22:55:07
1
To see more videos from user @jagermeister1934_56, please go to the Tikwm
homepage.