@kemal_mii: В продаже живой W211✅ Машина полностью обслужена! Двигатель (М113/атмо) Коробка (5G-tronic) Редуктор длинный! Едет бодро! Переодет в рестайлинг! Оптика (Bi-Led) Салон в идеальном состоянии! Сиденья от W212 очень удобные! Диски Р18/ жирные летние шины! Кузов вторичный окрас!Полностью в 6.3 обвесе! Щиток от 6.3! Тормозная система в круг от 6.3! Блок ABS от реста (SBC убрали) Лобовое стекло (Антиблик)