всю жизнь делаю сырники, очень их люблю, только мука там не нужна, только манку и немного мягкого сл.масла.Попробуйте
2026-06-26 09:36:44
8
allaivanova705 :
ничего себе капля масла😭😭😭
2026-06-27 17:58:06
5
Galinastat :
Я выпекаю в духовку в маленьких формах для кексов.
2026-06-26 12:16:42
2
ira :
а можна в духовці спекти?
2026-06-26 07:59:13
1
Нинель :
Не могло из пачки творога получиться столько сырников.
2026-06-26 06:42:04
7
Malvina :
super👍👍👍👍👍👍
2026-06-26 13:12:32
1
Наталья Станкевич :
мнеоченьпонравилсяэтотрецепт
2026-06-26 08:50:45
3
Tamara Kovalkova :
А я еще добавляю , изюм или курагу и на кончике чайной ложки - соду.Тогда они получаются более воздушными и мягкими.Манку замачиваю,иначе чувствуется
2026-06-26 16:53:50
2
LanaIV. :
Зачем писать брикет творога, если от разных производителей, разная граммовка? Не лучше ли сразу написать, сколько грамм!
2026-06-26 10:37:51
3
Инна :
манка и мука?
2026-06-26 05:22:20
2
Вера :
умничка
2026-06-26 05:18:50
1
дадада :
А это рецепт от киноактрисы ВИИ АРТМАНЕ. 1 пачка творога, 1 яйцо, 1 ст.ложка крахмала, посолить, поперчить, добавить немного хмели-сунели. Жарить на растительном масле.
2026-06-27 14:18:22
1
.alevtina2 :
А можно вместо муки крахмал?
2026-06-26 16:48:05
1
Нимуша :
У меня получились сырники как у Юлии Высоцкой😂😂😂😂
Сначала всё как на видео, но переворачиваться не хотели и разваливались во асе стороны
2026-06-27 00:07:07
1
Raisa :
молодец!
2026-06-26 15:46:58
1
Amalija :
И сколько это брикет?
2026-06-26 18:50:18
0
StrelchenkoTatyana :
Благодарю
2026-06-26 12:09:30
0
Регина :
Благодарю 💖
2026-06-26 14:41:42
0
Алина Ким :
классные 🥰🥰
2026-06-26 12:13:16
1
Вера Хашова :
Я тоже так делаю только пол ч л крахмала
2026-06-26 09:11:26
2
𝔸.𝕎𝔼ℙ𝔸 :
2026-06-26 03:53:54
2
Елена Иванова :
2026-06-26 09:03:32
1
Kateruna :
РЕЦЕПТ ТОКОЙ ЖЕ,НО ОБВАЛИВАЮ В МУКЕ.
2026-06-26 08:33:09
2
Татьяна :
2026-06-26 06:51:39
1
tatsiana454 :
класс
2026-06-26 16:01:10
1
To see more videos from user @nyam.gotovo, please go to the Tikwm
homepage.