@golovanich826: @golovanich82 про недвижимость в Крыму

golovanich82
golovanich82
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 25 June 2026 20:06:43 GMT
112260
1172
568
75

Music

Download

Comments

user2368201181326
Нина Деревянчук :
не сміши людей якщо це много
2026-06-26 04:26:16
335
user44913284206163
Алёна. :
Это ОЧЕНЬ много людей? 🤣😂
2026-06-26 05:23:29
840
n4218278fa3
Александр :
Цены уже в гривнях!!!!)))))
2026-06-26 08:53:25
96
dyyqirsebzh0
Наталия :
раньше на пяж в Ялте надо было прийти в 6 утра чтобы занять место под солнцем
2026-06-26 03:50:06
439
olegevgenievich2
Олег Евгеньевич :
зачем столько видео с оправданиями что, якобы, все хорошо?
2026-06-26 06:51:19
380
isatai100
Isatai :
напоследок хоть искупайтесь.
2026-06-26 04:37:02
483
irina__614
irina__ :
А люди где?😂😂😂💪💪
2026-06-26 06:21:42
184
svetlana69_g
Светлана Гайдаева :
Ялта, кінець червня, жаріща....де люди ? сезона не буде
2026-06-26 05:43:57
73
lubov2708
Любов :
Где вы увидели людей? В моем детстве места не было где лечь, а сейчас пусто.
2026-06-26 10:40:37
117
.mariya.mariya39
Mariya Mariya :
Всі 5 чоловік і одна лодка)
2026-06-26 05:59:53
37
user4859733650318
Українка :
Де ти людей бачиш😂😂😂
2026-06-26 09:23:42
35
lygmlna
людмила :
Крым. держись. все. наладится
2026-06-26 04:54:56
49
anng636
Ana :
Пффф. Много людей? Раньше после 9 утра нельзя было найти место, чтобы одному лечь на полотенце
2026-06-26 07:18:21
185
user5833302493112
Сергей :
оч много, шляпа.
2026-06-26 03:27:03
80
helenkrasovskaja8
Helena :
да уж, много😁😁😁😁😁😁
2026-06-26 03:45:44
65
yuriert4
Yuri.E. :
Очень много? Это прикол?
2026-06-26 06:27:13
42
user4081092668861
Photo :
2026-06-26 05:49:10
25
tatyana2473
Tatyana :
да уж....сезон закрыт...😂
2026-06-26 07:54:18
7
nikolayskachko
sng :
ты когда нибудь видел, когда людей очень много?
2026-06-26 12:44:45
27
user8kqftzl8cf
мелкота :
очень ,,много,,😂😂😂
2026-06-26 03:51:09
29
user6842223881434
user6842223881434 :
А где люди?
2026-06-26 07:21:26
52
olesya_1512_
Olesya :
Самоуспокоение?
2026-06-26 09:41:57
10
user5074709460029
user5074709460029 :
Це для Ялти очень много!!! До окупаціі в Ялті яблуку ніде було упасти
2026-06-26 08:30:03
76
user.allo74
User Allo :
Це ''много''?
2026-06-26 04:25:53
13
user9426537562485
вера :
ты молод, не знаешь когда было очень много людей
2026-06-26 06:28:55
60
To see more videos from user @golovanich826, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About