двух игр хватило, чтобы я до конца ивента не играл на манах
2026-06-26 07:55:28
48
Черный :
А балансно то как аж игра удаляется от счастья такого
2026-06-26 00:04:00
31
ÐᎯℕISSI爪⊗ :
ну хорошо что еще по звуку можно сурва вычеслить когда он в невидемости
2026-06-26 08:45:01
3
depressed kid :
сурвсайд режим
2026-06-26 09:31:30
1
𝕯𝖒𝖎𝕲𝖆 :
хз я на гуле каждую катку -4 даю, не считая те где я специально 1-2 отпускаю после того как пофанились
2026-06-26 09:29:10
3
🐷🇮🇱💤БОГ🪖НЕНАВИСТЬ🔱🇵🇸🪓 :
а еще он из погони фул отхиленным выйдет
2026-06-26 06:06:25
3
ClashLegend :
создаю семью в стим,есть длс: ксеноморф, Гуль, лич, Буба, Майерс, гоустфейс, Чаки
буду рад новым длс, кому интересно пишите в лс
2026-06-26 09:46:47
2
maxsson99 :
максимально мансайд. яд закрывает любого юез мансов. попадать им легко, замедления нет. кидать можно на пол карты, летит быстро. Главное текстурки деревьев и прочих понимать. Перезарядка достаточно быстрая.
2026-06-26 07:54:34
3
14Tinkoff88 :
Стоит брать этот скин на Гуля?
2026-06-26 11:14:06
0
мя :
у меня одного в катку не запускает?
2026-06-26 07:16:32
1
играйте за гуля :
абилка гуля контрит кстати
2026-06-26 08:58:17
2
я рыгнул :
так стрелок лучший Ман
2026-06-26 09:06:13
1
Зендея Синяк :
Невидимость ещё нормально, это в разы лучше, чем когда от тебя рывком убегает хитованный сурв который уже должен падать ещё и хилится потом, или та же неуязвимость
2026-06-26 07:48:53
1
Айден :
такой баланс, что я слагингом на гуле с расстворением катку заканчиваю за 2 минуты
2026-06-26 04:18:22
3
To see more videos from user @unluckyydaysttv, please go to the Tikwm
homepage.