сколько тренировок нужно делать в отказ для набора мяса?
2026-06-25 22:02:42
268
Azashi Zak :
Чем больше связка тем больше ответственность
2026-06-26 03:30:51
140
Franchie :
смотрю это видео и пью пиво, кто я?
2026-06-26 18:07:43
16
TOMAS_MAN :
а размне не нервно-мышечная связь? связки ничего не делают. они как тросы тупо
2026-06-25 21:07:40
42
Balu :
Макс дай гайд на тренировку связок!!Поднимите что бы Макс увидел
2026-06-26 17:44:47
5
ridex220d :
уважаемый Максим антитренер, сила растёт из-за уплотнения сухожилий или именно связок?
2026-06-25 20:57:59
21
ッVoidッ :
Вопрос как я лишь отжиманиями похудел, хотя пресс качать перестал уже как полгода
2026-06-26 05:16:50
0
نور :
бра,не думал брекеты поставить?
2026-06-26 22:28:47
0
Yana Shishinina :
10 лет пройдут в любом случае, но если какчать связки, то через 10 лет они будут, а если нет, то нет))
2026-06-26 04:29:31
7
Sanechka :
У меня такой прикол, что за ночь стал восстанавливаться, раньше всё ок, 4 тренировки в неделю, а теперь фулл неделю подряд занимаюсь, с больше вес, больше повторений и подходов, всё равно за ночь восстановлюсь
2026-06-26 18:59:15
1
=)= :
что на счёт варикоза, как реализовать тренировку чтоб не переборщить?
2026-06-25 22:42:01
1
Абаza :
Братан, к тебе вопрос. У меня на турниках получен - ушиб нижней трети предплечья. типо, болит при нагрузке. прошла неделя уже лучше. Как думаешь, что делать сейчас, для возобновления тренировок? лично воле мнение))
2026-06-26 18:02:40
0
zaliti :
а что такое отказ?
2026-06-25 22:30:08
3
️ :
Анатолий химик
2026-06-26 11:35:45
0
Mr.Genek :
должны ли болеть мышцы после тренировок?
2026-06-26 12:09:41
0
Мокрый TEFAL :
как относишься к калистенике? что можешь о ней рассказать?
2026-06-25 23:06:44
0
Серёга :
ребят как найти мотивацию
2026-06-26 00:59:26
0
pf :
а раньше другое говорил)
2026-06-26 11:23:57
0
tryhard3rrr :
в связках нет сократительных единиц
2026-06-26 11:48:18
0
dididisvit :
Бро, тебе надо сниматься в аниме
2026-06-26 04:24:43
4
Mythbuster_Muscles :
Адаптационная реакция организма зависит от интенсивности.Во время подхода,доходя до отказа организм понимает, что сил больше нет,происходит вынужденная адаптация,дальше дело только в восстановлении.
2026-06-26 05:40:19
1
kitoks91 :
Так всеже связки или сухожилия? 😃
2026-06-26 04:48:15
0
Pavel_Durov :
а нормально что допустим после упражнений болят плечи тренер говорит что делаю подходы правильно и никакого дискомфорта кроме боли нету уже месяц хожу в качалку
2026-06-26 16:55:08
0
Кондитерская Прокофия :
Надо становится человеком пауком он тоже мелкий и очень сильны и да он сильный из за связок и из-за того что его мышцы очень близко к друг другу ну его волокна мышцы не имеют между собой воды и жира
2026-06-26 07:51:46
2
To see more videos from user @anti_trainer, please go to the Tikwm
homepage.