ᗩᒪᖴ :
Творец, создавший мир и свет,
Всё сущее устроил в пары.
У каждого свой след, завет,
Свои восторги и удары.
Как Адаму дана Ева,
Так каждому своя судьба.
Сия незыблема глава,
Не властна смерть и не беда.
Но род людской, забыв закон,
Спешит, толкается, ищет.
А надо бы принять поклон,
Поверить, что Господь не лишний.
Не надо бегать, не искать,
Когда не видишь за версту.
Надобно верить и взирать,
Тогда и встретишь ту звезду.
Мы рушим души, жжём мосты,
Уходим в ночь, в глухую тьму.
Твердим: «Я никому не нужен,
И сам я никого не жду».
А где-то плачет тот, кто ждёт,
Кого Господь послал к тебе.
Ты рушишь свой же небосвод,
Свою же нить в своей судьбе.
Уйми свой пыл, не торопи,
Не надо самому решать.
Терпенье – лучший из путей,
Оно научит тебя ждать.
А если выберешь мрак,
Не веря в Божий свет вдали,
Знай: ты не друг, ты просто враг
Своей же собственной любви.
2026-06-27 07:17:13