@_.night_sadness:

The end.
The end.
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 25 June 2026 20:55:46 GMT
78091
9616
22
683

Music

Download

Comments

yawetta777
🪽Yawetta🪽 :
Любви в этом мире не осталось совсем
2026-06-26 20:28:07
26
yourairkiss
Твой воздушный поцелуй 💋 :
скоро будет ровно год как я разочаровалась в этой вашей любви..💔
2026-06-26 21:17:57
5
tanzws_
tanzwz :
Мне нужно что-то больше чем репост
2026-06-26 20:42:58
5
serg1enko
Александра✨ :
делаю репост за тех,кто не может этого сделать💔
2026-06-27 14:47:18
3
user82537507653720
Ильясова :
в точку 🥺
2026-06-26 16:44:07
4
scales_25994
ᗩᒪᖴ :
удачи вам, девочки! я буду надеяться, что каждая из вас, кто хоть капельку верит, что встретит свою половинку, обязательно это сделает. Пусть не сегодня и не завтра, но обязательно вы станете счастливыми! всех обнял, поднял! 🤗🙏🏻
2026-06-27 07:21:17
1
nataliamutina
Наталья Лисова :
лайк репост не могу... но я здесь была 😭
2026-06-27 11:46:25
1
_memento.more
🖤 🖤 :
Факт 🥺
2026-06-27 09:03:17
0
kataliyaa_090
kataliyaa :
2026-06-26 03:59:59
0
veronikavalovich
Veronika-Nika :
именно так
2026-06-26 19:26:46
0
yyq319okucfr
😈ღPantherkaღ😈 :
такая же фигня
2026-06-26 19:25:51
0
ana_1eon
тгк Любовница 2D :
Я никогда не была любимой, меня использовали, как удобную. А теперь даже никто не пишет познакомиться, чтобы попытаться сблизиться и поиграть
2026-06-26 15:39:46
6
scales_25994
ᗩᒪᖴ :
Творец, создавший мир и свет, Всё сущее устроил в пары. У каждого свой след, завет, Свои восторги и удары. Как Адаму дана Ева, Так каждому своя судьба. Сия незыблема глава, Не властна смерть и не беда. Но род людской, забыв закон, Спешит, толкается, ищет. А надо бы принять поклон, Поверить, что Господь не лишний. Не надо бегать, не искать, Когда не видишь за версту. Надобно верить и взирать, Тогда и встретишь ту звезду. Мы рушим души, жжём мосты, Уходим в ночь, в глухую тьму. Твердим: «Я никому не нужен, И сам я никого не жду». А где-то плачет тот, кто ждёт, Кого Господь послал к тебе. Ты рушишь свой же небосвод, Свою же нить в своей судьбе. Уйми свой пыл, не торопи, Не надо самому решать. Терпенье – лучший из путей, Оно научит тебя ждать. А если выберешь мрак, Не веря в Божий свет вдали, Знай: ты не друг, ты просто враг Своей же собственной любви.
2026-06-27 07:17:13
0
annaolenich7
Annuschka :
обидно и очень жаль что мы живём в такое деб###е время мир перевернулся
2026-06-26 21:39:15
0
kitteeess
овсянкина :
с височками что делаем?
2026-06-26 09:16:33
0
turcan_l
Liliana :
🔥🔥🔥
2026-06-27 16:25:12
0
To see more videos from user @_.night_sadness, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About