@.lovechishiya: Гнев — это базовая человеческая эмоция, которая возникает как реакция на воспринимаемую угрозу, несправедливость, нарушение личных границ, фрустрацию или боль. Это не «плохое» чувство, а сигнал о том, что что-то идёт не так — нарушены границы, игнорируются потребности или нарушается ощущение контроля. #chosokamo #jjk #jujutsukaisen #anime #fyp