@user4390335327579: коротко о погоде в Германии 🫠 #реки #топ #рекомендации #германия #погода

𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶
𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 25 June 2026 20:58:10 GMT
48346
1486
204
956

Music

Download

Comments

user4181877982101
Оксана :
Я тоже жду, ооооооочень 😂 Первый раз в жизни 💯
2026-06-26 11:14:02
40
vita.791
Вика :
Я такая же😂😂😂😂😂😂
2026-06-26 08:27:51
4
nataliabenderrossija
Natascha :
Все ждём 😂
2026-06-26 08:54:22
25
farranr24
Nora :
Люди, лето пришло! Радуйтесь, чегоо все стонут🥰. Красота же 😅
2026-06-26 11:47:59
7
user8622597931321
user8622597931321 :
у нас сегодня в Германии 40,3
2026-06-26 14:30:54
3
angela.bezede
angelabezede :
Держимся ещё 2 дня ,
2026-06-26 18:00:20
13
fusel16
Fusel :
сегодня ехала с работы , температура +40 . Такого я за все 30 лет в Германии не помню .
2026-06-26 15:42:34
11
xenia2771
XENIA2771 :
Ах😅 подождите! Ещё может так случится, что до конца года мы больше тепла и не увидим, но зато в Рождество может + 15 случиться🤣🤣🤣
2026-06-26 14:20:26
4
schella1
schella :
у нас 40,ждём понедельника как свет в окне🤣
2026-06-26 08:43:19
6
intchik1
Инна :
я тоже жду понедельника. Никогда так сильно не ждала дождь 😂
2026-06-26 09:32:06
3
user482434704199
Надюша :
Не могу дождаться дождя!😂😂😂😂
2026-06-26 10:08:24
12
lenalav6
💕LENA💕L777💕 :
у нас выходные+39 +40🤯
2026-06-26 06:40:08
5
sonnenschein66418
Sonnenschein 🌞🌼🌻 :
Я тоже жду понедельника 😂😂😂даже в отпуск не хочу, не хочу больше на солнышке греться 😂😂
2026-06-26 06:29:12
3
tatjana.kras
Tatjana.kras :
у нас обещали в воскресенье гевиттер, а теперь уже на субботу переместился.....
2026-06-26 09:47:55
1
vaska9432
CHEPKASIK Valentina :
у нас в это воскресенье будет 40+
2026-06-26 06:29:23
2
ruki01929
🌸 :
😂😂😂
2026-06-26 20:40:10
1
user7035616110669
Клара :
я тоже не думала что буду ждать понедельника 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-26 10:26:30
1
yuliygheld2
Giulia 😊 :
😂😂 сегодня у нас в Mannheim+40
2026-06-26 21:03:04
0
namennbzb
namennbzb :
Super schönes Sommerwetter ☀️☀️☀️🌞🌞🌞🌝🌝
2026-06-26 10:17:32
3
user48672331804133
Галинка🌹 :
И я не думала,что такое возможно...но жду 😁. Мы ещё живём под крышей, в комнате сейчас +30 и это сегодня всего+34, а в воскресенье обещают +40. Даже не знаю,как это пережить.
2026-06-26 08:04:58
3
marinabugajeva0
Марина :
мы все ждём понедельника!!!!😂
2026-06-26 21:40:07
4
mariannka1987
mary33 :
у вас хотя бы в воскресенье лучше будет
2026-06-26 08:49:38
2
aljusik81
Aljusik81 :
В 27 замерзнем все после такого пекла 😅
2026-06-26 20:49:15
3
sijanie1
Сияние :
Я думала я одна такая😂
2026-06-26 21:32:17
2
maxim2015tatjana1967
ТАНЮШКА АЛЕКСАНДРОВНА. :
У вас ещё прохладно.У нас сегодня и завтра стоит +39 в тени.
2026-06-26 11:14:06
1
To see more videos from user @user4390335327579, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About