Люди, лето пришло! Радуйтесь, чегоо все стонут🥰. Красота же 😅
2026-06-26 11:47:59
7
user8622597931321 :
у нас сегодня в Германии 40,3
2026-06-26 14:30:54
3
angelabezede :
Держимся ещё 2 дня ,
2026-06-26 18:00:20
13
Fusel :
сегодня ехала с работы , температура +40 . Такого я за все 30 лет в Германии не помню .
2026-06-26 15:42:34
11
XENIA2771 :
Ах😅 подождите! Ещё может так случится, что до конца года мы больше тепла и не увидим, но зато в Рождество может + 15 случиться🤣🤣🤣
2026-06-26 14:20:26
4
schella :
у нас 40,ждём понедельника как свет в окне🤣
2026-06-26 08:43:19
6
Инна :
я тоже жду понедельника. Никогда так сильно не ждала дождь 😂
2026-06-26 09:32:06
3
Надюша :
Не могу дождаться дождя!😂😂😂😂
2026-06-26 10:08:24
12
💕LENA💕L777💕 :
у нас выходные+39 +40🤯
2026-06-26 06:40:08
5
Sonnenschein 🌞🌼🌻 :
Я тоже жду понедельника 😂😂😂даже в отпуск не хочу, не хочу больше на солнышке греться 😂😂
2026-06-26 06:29:12
3
Tatjana.kras :
у нас обещали в воскресенье гевиттер, а теперь уже на субботу переместился.....
2026-06-26 09:47:55
1
CHEPKASIK Valentina :
у нас в это воскресенье будет 40+
2026-06-26 06:29:23
2
🌸 :
😂😂😂
2026-06-26 20:40:10
1
Клара :
я тоже не думала что буду ждать понедельника 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-26 10:26:30
1
Giulia 😊 :
😂😂 сегодня у нас в Mannheim+40
2026-06-26 21:03:04
0
namennbzb :
Super schönes Sommerwetter ☀️☀️☀️🌞🌞🌞🌝🌝
2026-06-26 10:17:32
3
Галинка🌹 :
И я не думала,что такое возможно...но жду 😁. Мы ещё живём под крышей, в комнате сейчас +30 и это сегодня всего+34, а в воскресенье обещают +40. Даже не знаю,как это пережить.
2026-06-26 08:04:58
3
Марина :
мы все ждём понедельника!!!!😂
2026-06-26 21:40:07
4
mary33 :
у вас хотя бы в воскресенье лучше будет
2026-06-26 08:49:38
2
Aljusik81 :
В 27 замерзнем все после такого пекла 😅
2026-06-26 20:49:15
3
Сияние :
Я думала я одна такая😂
2026-06-26 21:32:17
2
ТАНЮШКА АЛЕКСАНДРОВНА. :
У вас ещё прохладно.У нас сегодня и завтра стоит +39 в тени.
2026-06-26 11:14:06
1
To see more videos from user @user4390335327579, please go to the Tikwm
homepage.