Тут нет смысла пытаться вести себя "правильно". Если человек так поступил, то это его вина, не твоя
2026-06-26 06:39:42
473
дашенька :
кто захочет - изменит, не в зависимости от наличия ревности или нет, как бы обидно не было
2026-06-25 21:30:24
5320
Ira🧃 :
мне как то сказали "мне было мало твоего внимания, поэтому я изменил" 11 раз..
при том что жили мы вместе, и я все свое свободное время уделяла ему👍
2026-06-26 12:35:08
372
🚫 :
хз плевать на это. в любом случае человек захочет изменить если не любит. измена равносильна лжи на протяжении всего времени отношений. любящий человек даже не подумает об измене или непозволит себе большего в адрес другого человека. простить можно, но строить дальше отношения с таким человеком нельзя, не будет доверия и любви уж точно
2026-06-26 11:04:41
64
https://kra404cc.com :
нужно изменять первой
2026-06-26 17:40:49
365
Vlad_Morozov55 :
дело не в тебе а в человеке 😉
2026-06-26 07:21:08
69
𝙳𝚊𝚗𝚢𝚊 :
именно поэтому я сконцентрировался на себе ( всем плхуй)
2026-06-25 21:30:32
121
darkmrak :
перестаньте прост воспринимать измены как конец света)
2026-06-26 21:10:45
7
Vessa Evant :
Всю жизнь мне изменяют. Хожу к психологу
2026-06-26 18:09:42
16
ТГК: Pepsicola🥤 :
мне изменяли даже те, кто в предыдущих отношениях не изменял ни разу😁
2026-06-26 17:01:21
6
анютины глазки🌸 :
Тут дело не в том, что мы делаем(даем полную свободу или контроль), кто захочет - изменит, мы ничего не сможем с этим поделать
2026-06-26 12:33:48
15
♪♫*•♪ :
Если вы задаетесь вопросом «почему?» просто посмотрите разбор почему люди вообще изменяют и все поймете
2026-06-26 15:21:56
9
sl :
2026-06-26 06:11:56
5
Андрей :
универсального средства нет, есть только человек и его выбор
2026-06-26 20:28:17
5
qwq :
2026-06-26 08:07:36
6
Наталья💖 :
Волшебно в рипостах? 😇
2026-06-26 13:37:02
30
Валентина💖 :
Чудесно в рипосте? 😇
2026-06-26 18:33:04
25
саш.я :
что для вас значит измена?
2026-06-26 10:11:55
5
🤡 :
не проверяла телефон, особо не ревновала,свободу давала - изменил
2026-06-26 10:07:16
8
Анна радикальная феминистка :
И сразу побежала в тик-ток
2026-06-27 04:05:38
0
… :
Я всегда верю в это ,если человек так с тобой поступил ,значит это не твой человек ,судьба отвела от такого человека ,обидно конечно ,но такая мысль иногда помогает жить дальше
2026-06-27 04:17:26
5
Уведомления системы :
это не измена
2026-06-26 09:41:07
1
To see more videos from user @rreessiq, please go to the Tikwm
homepage.