@rreessiq: дважды..

тгк: четыре
тгк: четыре
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 25 June 2026 21:23:13 GMT
304661
49264
133
1814

Music

Download

Comments

llerikaa
LERIKA :
Тут нет смысла пытаться вести себя "правильно". Если человек так поступил, то это его вина, не твоя
2026-06-26 06:39:42
473
wldarsh
дашенька :
кто захочет - изменит, не в зависимости от наличия ревности или нет, как бы обидно не было
2026-06-25 21:30:24
5320
_ira_404
Ira🧃 :
мне как то сказали "мне было мало твоего внимания, поэтому я изменил" 11 раз.. при том что жили мы вместе, и я все свое свободное время уделяла ему👍
2026-06-26 12:35:08
372
fifucort
🚫 :
хз плевать на это. в любом случае человек захочет изменить если не любит. измена равносильна лжи на протяжении всего времени отношений. любящий человек даже не подумает об измене или непозволит себе большего в адрес другого человека. простить можно, но строить дальше отношения с таким человеком нельзя, не будет доверия и любви уж точно
2026-06-26 11:04:41
64
yerriie
https://kra404cc.com :
нужно изменять первой
2026-06-26 17:40:49
365
vlad_morozov55
Vlad_Morozov55 :
дело не в тебе а в человеке 😉
2026-06-26 07:21:08
69
burmalda262
𝙳𝚊𝚗𝚢𝚊 :
именно поэтому я сконцентрировался на себе ( всем плхуй)
2026-06-25 21:30:32
121
darkmrak4
darkmrak :
перестаньте прост воспринимать измены как конец света)
2026-06-26 21:10:45
7
vessa.evant
Vessa Evant :
Всю жизнь мне изменяют. Хожу к психологу
2026-06-26 18:09:42
16
tendlysas
ТГК: Pepsicola🥤 :
мне изменяли даже те, кто в предыдущих отношениях не изменял ни разу😁
2026-06-26 17:01:21
6
anya.txt
анютины глазки🌸 :
Тут дело не в том, что мы делаем(даем полную свободу или контроль), кто захочет - изменит, мы ничего не сможем с этим поделать
2026-06-26 12:33:48
15
viskas_miu
♪♫*•♪ :
Если вы задаетесь вопросом «почему?» просто посмотрите разбор почему люди вообще изменяют и все поймете
2026-06-26 15:21:56
9
fipsaaa0
sl :
2026-06-26 06:11:56
5
andreygrigoriev008
Андрей :
универсального средства нет, есть только человек и его выбор
2026-06-26 20:28:17
5
aleksitimia_
qwq :
2026-06-26 08:07:36
6
cbaonqtq7ijfymv5j6y7ol
Наталья💖 :
Волшебно в рипостах? 😇
2026-06-26 13:37:02
30
nmzzya3hpywbmf6ptqau
Валентина💖 :
Чудесно в рипосте? 😇
2026-06-26 18:33:04
25
sani_4kaaaa
саш.я :
что для вас значит измена?
2026-06-26 10:11:55
5
swiftkey_kitty.l
🤡 :
не проверяла телефон, особо не ревновала,свободу давала - изменил
2026-06-26 10:07:16
8
girlspower_anita_pride
Анна радикальная феминистка :
И сразу побежала в тик-ток
2026-06-27 04:05:38
0
viikssgol
… :
Я всегда верю в это ,если человек так с тобой поступил ,значит это не твой человек ,судьба отвела от такого человека ,обидно конечно ,но такая мысль иногда помогает жить дальше
2026-06-27 04:17:26
5
marzoeca
Уведомления системы :
это не измена
2026-06-26 09:41:07
1
To see more videos from user @rreessiq, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Morning Dhikr🍂ذكّر الصباح  “We have entered the morning, and the dominion (or kingdom) belongs to Allah.” “أصبحنا وأصبح الملك لله والحمد لله لا إله إلا الله وحده لا شريك له له الملك وله الحمد وهو على كل شيء قدير” 💭3 times “O Allah, I have entered a new morning and call upon You and upon the bearers of Your Throne, upon Your angels and all creation to bear witness that surely You are Allah, there is none worthy of worship but You alone. You have no partners, and that Muhammad is Your slave and Your Messenger.” “اللهم إني أصبحت أشهدك وأشهد حملة عرشك وملائكتك وجميع خلقك ، أنك أنت الله لا إله إلا أنت  وحدك لا شريك لك وأن محمداً عبدك ورسولك” 💭3 times 'In the Name of Allah with Whose Name there is protection against every kind of harm in the earth or in the heaven, and He is the All-Hearing and All-Knowing', nothing will harm him.
Morning Dhikr🍂ذكّر الصباح “We have entered the morning, and the dominion (or kingdom) belongs to Allah.” “أصبحنا وأصبح الملك لله والحمد لله لا إله إلا الله وحده لا شريك له له الملك وله الحمد وهو على كل شيء قدير” 💭3 times “O Allah, I have entered a new morning and call upon You and upon the bearers of Your Throne, upon Your angels and all creation to bear witness that surely You are Allah, there is none worthy of worship but You alone. You have no partners, and that Muhammad is Your slave and Your Messenger.” “اللهم إني أصبحت أشهدك وأشهد حملة عرشك وملائكتك وجميع خلقك ، أنك أنت الله لا إله إلا أنت وحدك لا شريك لك وأن محمداً عبدك ورسولك” 💭3 times 'In the Name of Allah with Whose Name there is protection against every kind of harm in the earth or in the heaven, and He is the All-Hearing and All-Knowing', nothing will harm him." “بسم الله الذي لا يضر مع اسمه شيء في الأرض ولا في السماء وهو السميع العليم” 💭3 times “I seek refuge in the perfect words of Allah from the Evil of what He has created.” "أعوذ بكلمات الله التامات من شر ما خلق" 💭3 times “I seek refuge in the Perfect Words of Allah.From every devil and every beast, And from evil eye.” “أعوذ بكلمات الله التامة من كل شيطان وهامة ومن كل عين لامة” #dua #dhikr #morningroutine #islamicpost #islamicvideo #muslimtiktok #foryou #muslim #muslimah #viralvideo #fyp #explorepage #islam #viralpost #protection #اذكار_الصباح #اذكروا_الله #دعاء_يريح_القلوب

About