@mrpipister0911: лучшее время #dota2 #edit #crownfall #павшаякорона #darkcarnaval

hueglot
hueglot
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 21:35:14 GMT
148670
22633
277
4021

Music

Download

Comments

honze13
Vqmp :
2026-06-26 03:41:41
1259
sundermeeee
h :
2024: кроунфолл калл 2026: кроунфолл имба
2026-06-26 19:35:32
45
ne.kurite.spais
саня сигма про турбо млг :
В 22 был ивент в котором за 10 побед фри аркана,батл пасс и дота плюс на месяц. Так еще и режим отдельный сделали. Вот и делайте выводы когда были хайповые ивенты
2026-06-26 05:01:00
1889
sodariys
SODARIYS :
в смысле 2 года прошло..
2026-06-26 17:08:58
103
iulskaa3205
рекруты правят миром :
в то время начал играть
2026-06-26 09:21:00
28
haisewitch
haisewitchSize :
выглядит красиво очень, 5 красивых личностей, первый раз уборщик в валв постарался, только теперь все потеют и невозможно выиграть игру даже в турбо на расслабе
2026-06-26 06:17:57
309
deathdealing25
Mellstroy_fan67 :
Дожили, челы реально скучают по замене бп, которая из себя представляет просто катакомбы оттуда
2026-06-26 18:01:19
10
antrex_01
spsadism :
развитие разрабов остановилась на кроунфоле
2026-06-26 08:22:52
57
fuk1ngstup1dezhik
__Ezhik_Vlad__ :
Лучшее время? Нее...
2026-06-26 02:59:02
40
shameful450
shameful :
2024 лучший год доты на моей памяти
2026-06-26 16:07:14
16
kabachok7751
8806 :
Как иронично что все хейтили ивент на релизе
2026-06-26 07:58:32
89
yanesosalpenis
не :
в том ивенте ещё и конфет как будто больше давали, щас вообще мало
2026-06-26 18:13:34
12
pechenka327
pе4enka :
чё все ноют опять, нет ивента плохо есть тоже плохо
2026-06-26 08:38:50
17
dennzy179
Dennzy :
к сожалению не застал те времена, но мне этот ивент понравился, фармил щас 9 часов почти первую локу закрыл
2026-06-26 06:17:42
5
glinames69
glinomes69 :
кстати, такие ивенты можно штамповать раз в +- пол года. вот и думай головой
2026-06-26 04:56:42
10
noneym1337
I'm gonna kill you..... :
лавка 22 года самая лучшая
2026-06-26 04:21:49
7
lenoovyy
lenoovy :
Дарк карнавал на самом деле лучше чем ожидалось
2026-06-26 08:49:28
10
popka_yezha
popka_yezha☮️ :
ну Краун фол то получше был чё карнавал пока
2026-06-26 05:03:05
11
_skaywolker
I <\3 U :
скоко этот ивент будет?
2026-06-26 15:57:45
0
danekoffc
danek :
Год, когда почти весь мой стак ушел в ирл, либо в дедлок 🥺
2026-06-26 17:37:04
1
makakys2343
msmk :
мне с кроунфола ничего не випало с лавки конфет
2026-06-26 18:34:54
4
zxc_absooos
УЗНИК ЛП🔪🔪🔪 :
чем вам не нравится дарк карнавал? да, схожесть с кравенфолом, но с новыми механиками. этого ивента ждали мы все так долго, а вы опять все не довольны
2026-06-26 17:00:59
5
tc1omq
добрый :
ну дарк нормальный +- мы только в начале но все же личности такое себе
2026-06-26 02:49:37
4
To see more videos from user @mrpipister0911, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About