вот это блять вопрос:ты любишь пельмени.Идеальный вопрос чтобы разговор поддержать
2026-06-26 11:17:31
20
XIIIkki :
а что он ещё должен сказать?
2026-06-26 07:37:39
64
hopstarss :
Свахин джуниор
2026-06-25 22:07:51
950
Akudama_ww :
диалог про пельмени хвхвхв
2026-06-26 05:41:47
37
Сэнд Хоуден :
а типо ему надо начать читать гигантский текст как он любит пельмени?
2026-06-26 10:31:43
6
bogdanvasilenko92 :
Читай книги лучше))) мб поймешь что в тишине кайф
2026-06-26 10:09:11
6
бебра :
самый плохой пример буквально нечего построить из вопроса ты любишь пельмени?
2026-06-26 10:39:14
5
вэнам :
ну справедливости ради сам вопрос плохой, надо спрашивать такой вопрос, что бы на него нельзя было ответить да или нет, потому что если чел не сильно заинтересован (зачем с ним общаться) или вы только начали общение например то он тебе не будет развёрнуто на такие простые вопросы отвечать
P.S. я понимаю что вопрос про пельмени чисто пример но всё же
2026-06-26 03:28:35
13
SouLLeSS :
братан ты любишь пельмени
2026-06-26 06:53:55
9
Monik :
Я познакомился с девушкой и мы общались примерно так 2-3 недели, и я понял что нах такое. Перестал писать, пропало общение
2026-06-26 05:30:06
8
papalupa :
Ну а че еще тебе надо отвечать? Целое эссе на тему нравятся ли пельмени?
2026-06-26 10:46:08
9
clava kpss :
Автор , он просто ответил на вопрос , он не обязан после вопроса флиртовать🥰
2026-06-26 07:00:55
7
4ePdak :
Я лично пельмени разлюбил есть, фарш не то что был раньше, не такой вкусный, не важно какой фирмы, ещё запах пердежа на весь дом, не понимаешь что за запах приходишь на кухню от куда доносится сей аромат, и стоишь в шоке 😳
2026-06-26 10:04:07
6
swofford🇷🇺🇲🇳 :
может дело в тебе и в твоей манере лбщения, а не в людях ?
2026-06-26 08:33:42
36
cod8o :
Ну вопрос ты любишь что-то? Ответ да и нет, что не так?
2026-06-26 03:10:50
786
J🅱️dreez🚹♻️|K.O.B🔪🩸 :
я бы не старался поддерживать диалог с человеком который спрашивает люблю ли я пельмени
2026-06-26 08:15:26
8
N1KO🇬🇪 :
А что сказать
да мне очень нравлются пельмені
а тебе
2026-06-26 08:10:52
7
Тушканчик@ :
не умею я общаться 😭😭😭
2026-06-26 04:36:25
21
Misha :
Так и шо тебе про пельмени говорить
2026-06-26 08:26:05
9
D00dle :
Челы в комментариях не догоняют , что чел для примера вопрос кинул. Суть в том, что люди не могут поддерживать диалог и инициатива идёт только с одной стороны, они говорят только, когда спросят , но это же не диалог это больше ответы на вопросы, интервью какое-то.
2026-06-26 08:59:36
10
TROF1mow :
А ты ?
2026-06-26 07:25:28
5
To see more videos from user @leha.mozjet, please go to the Tikwm
homepage.