@chees3cake08: мне ОЧЕНЬ стыдно это выкладывать, причем на это даже нет объяснения. видео скорее для себя || #till #щп #щитпост #bones #fyp || Токсичный стыд за проблемы — это когда внутри тебя живет глухая, давящая уверенность, что у «правильных» людей всё всегда хорошо.Ты не можешь объяснить, почему тебе плохо, но тебе бесконечно стыдно за то, что ты не справляешься с этой жизнью. Ты прячешь свои трудности, как преступление, потому что искренне веришь: твои проблемы — это доказательство твоей личной неполноценности.Это страх быть отвергнутым просто за то, что ты оказался уязвим. ʚ.ɞ
#- 𝙢𝙤𝙧𝙞 𝙜𝙮𝙖𝙧𝙪 !¡ >_<
Region: UA
Thursday 25 June 2026 21:43:39 GMT
Music
Download
Comments
user97254177380 :
ч специально никому не отвечаю и не захожу в сеть, чтобы по мне волновались и писали как я
2026-06-26 15:05:48
422
sepa :
чтобы меня потеряли нужен месяц, плюсую
2026-06-25 23:11:24
145
vаснисиматта :
ч иногда специально выхожу из сети на 1-3 дня, чтобы про меня вспомнили, и спросили как дела (потому што в остальное время не спрашивают) но оч обидно, когда ничего не спросили, и даже не узнали, что я пропадала. у меня сейчас только один близкий друг, но на вряд ли он считает меня близкой подругой. я не знаю, что делать, если я хочу ещё друзей, но мне страшно открываться и тд, поэтому возникает ещё один страх, навязываться своему другу, тк мне некому высказываться, и я не хочу его заставлять меня слушать, приходиться закрываца в себе. (он даже мои кружки и гс не слушает) [cry]
2026-06-27 22:17:44
6
ɑׁׅᧁׁ݊ꪀꪱׁׁׁׅׅׅᎽɑׁׅ ρᨵׁׁׅׅׅ᥎ׁׅ :
Я НЕ РЕПОСТНУ, но знайте что я здесь была
2026-06-26 10:49:08
25
𝒔𝒉𝒖🪼 :
Помню, я как-то раз потеряла доступ к аккаунту в тг. Меня не было больше полгода, точно не могу сказать. Ни одного сообщения за это время. Там были люди, которые сами же клялись мне в вечной любви и дружбе. Я написала. Никакой реакции. Будто я и не пропадала никуда. В тот день я сделала для себя выводы на всю последующую жизнь.
2026-06-26 19:49:24
10
ℒ𝘪𝘨𝘩𝘵. :
фрр, каждый день такое, иногда только могут отметить во флуде или же, чтобы огонек поддержал
2026-06-26 00:11:08
122
ᅠарлекин. :
мой самый лучший репост
2026-06-26 18:51:37
6
Zzzz >_^ⲙᥲρⲕᥲᥱ᥈ь🪽#666 ♰໒꒱ ‧ :
мне кажется мы чем то похожи..
2026-06-26 13:10:21
5
mafuyu come home :
Братан мы очень похожи я думаю тебя зовут тайлер а фамилия дерден
2026-06-26 20:57:48
3
dude :
по мне не волнуются, если я не отвечаю целый день, а доебываются что мол я занята и не говорю об этом, какая я плохая и намеренно не отвечаю
2026-06-26 17:57:49
8
@тōрфи :
пиши мне в любое время, я постараюсь сразц отвечать, дабы ты не чувствовала поглощающее чуство одиночества
2026-06-26 15:30:02
2
oaoaaeemmm :
а когда я на работе мне все звонят и пишут, это че
2026-06-26 07:03:22
3
letta(^-^)/ :
как посмотреть сколько вы раз зашли в приложение?
2026-06-26 21:29:17
0
lalana :
а можно может с вами познакомиться??
2026-06-27 01:52:05
1
˚ʚ♡ɞ₊ киса ₊˚ʚ♡ɞ :
що мне с этим делать.
2026-06-25 22:36:47
6
✶𝓛𝓾𝓴𝓪✶ :
2026-06-26 18:41:02
1
бульяна :
я никому не пишу мне никто не пишет мне норм
2026-06-27 14:35:45
3
パイ (*ゝω・*) :
извините, что мега не в тему, но можно тему с тг?
2026-06-26 18:55:37
1
offline :
та нахера я это делаю
2026-06-26 21:13:36
1
🦇🌻Lilia Vanrouge(!) 🦇🌹 :
А мы с вами похожи
2026-06-26 06:28:59
1
To see more videos from user @chees3cake08, please go to the Tikwm
homepage.