@ericson.535: новые личности дота 2 #dota #dota2

эриксон🐦‍🔥
эриксон🐦‍🔥
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 21:48:31 GMT
130005
3238
116
1165

Music

Download

Comments

siker.tt
sIKER :
а как по лору вообще оракла поймали? он же предсказывает будущее
2026-06-26 00:53:57
231
yavadyk
вадик роналду :
все 4 личности полнейшая хуета по сравнению с той же старой личностью акса, лучше бы арканы сделали нормальные
2026-06-26 04:35:08
41
cherta_14
дендрофильчик :
нет такого что из всех личностей именно Лега самый кал
2026-06-25 22:01:01
126
akamales_yt
Akamales😎 :
Когда увидел что на морфа личность будет я так обрадовался, такие ожидания были а по итогу такое разочарование
2026-06-26 00:11:23
7
lordik131
Lordik131 :
За Акса обидно, очень посредственная личность. На легу просто сочнейшая личность. Но за акса реально грустно, мне как человеку который 700+ игр на нем откатал хотелось бы заполучить старого голенького акса, а по итогу выпустили какого-то бакугана. Увырге
2026-06-26 01:12:56
21
_l1eo_
Leo :
мне на легионеру выпал но я вообще на ней не играю
2026-06-25 22:29:40
9
ikzi10
IKZI1 :
честно говоря только лц и оракл хоть сколько то красивые, оракл только из-за того что на него нет крутых сетов, а так можно взять иморталку+ фиол сет
2026-06-26 05:14:27
1
maxwi01
maxwi01 :
я всё понимаю, но не кажется ли вам, что можно было сделать куда больше за такую цену, у многих героев поменяли по одному скилу, то есть это в принципе работа как по мне на 3
2026-06-26 00:37:53
25
yditsutipsy
aaaa :
теперь керри игроков ущемляют даже в сетах
2026-06-25 23:04:47
5
alignment377
excellent :
Это платные сундуки?
2026-06-26 06:09:14
0
qwertytfcv
nosleepfucker :
у морфлинга как не было полигонов так и не появилось
2026-06-26 01:58:31
6
trapfromoplot
Трапыч :
На морфе хотя бы полигоны появились.
2026-06-26 03:56:25
4
nobaddy2357
nobaddy :
эхх кезик мой кезик так близко но так далеко ...
2026-06-26 01:26:29
1
pidarosina
tgk:ysosbl :
как забрать скин в патче 7.41d на инвокера юнца
2026-06-26 00:45:55
0
w.3.a.k.n.3.s.s
Weakness :
а вы заметили что у 1 скилла эффект как у дневника из гравити фолза.
2026-06-26 00:24:05
6
смертельно болен
вокруг шеи :
очень давно люблю морфа, игр 800 за все время, считаю что личность говно полное, вроде слышал мнение комы - солидарен, авичи вроде тоже, будто бы супер на любителя, но почему то нравится всем кроме задров морфа, мб есть альтернативное мнение какого нибудь бахи, яторо, сатаника, и прочих мейнеров морфа, но все же, чет не кажется
2026-06-26 03:36:23
3
livezar8
..... :
для кого как но морф очень прикольно выглядит как по мне
2026-06-26 00:21:00
0
user777gouly_ne_spyat
user777gouly_ne_spyat :
лега самая худшая из всех них
2026-06-26 00:39:24
5
romenkv
Ромен))) :
эффект за копьём у леги это иза личности?
2026-06-26 00:07:36
3
retardedfish111
RetardedFish111 :
хочу взять оракла, но обидно что третий спел не меняется и нельзя эффект от спела нацепить на личность(
2026-06-26 00:36:26
3
wandericon
wandericon :
3-ий скилл не поменяли у легионки
2026-06-26 00:13:01
4
unkind57
unkind :
Только на бристла достойна , лега и морф даже за бесплатно бы не надел
2026-06-26 00:37:56
2
iqlet_0
iqlet_0 :
думал купить морфа(т.к мейн все таки) но затестил,и очень расстроился
2026-06-26 00:53:23
0
dyyzshz7ui17
Любитель по младше :
На морфа больше ничего не надо. Там наверное полигонов много. Мечта каждого мейнера морфа
2026-06-26 03:18:45
2
uchest_boli
. :
кому надо тому понравится
2026-06-26 06:20:44
1
To see more videos from user @ericson.535, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About