@gemes_master: #M-IV-Y #рекомендации #блиц #танки #танкиблиц

Games Master
Games Master
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 25 June 2026 21:58:52 GMT
23765
1207
499
44

Music

Download

Comments

lootka3
Lootka :
йох отличный танк,держу на нем 2600
2026-06-26 16:17:18
82
cr7real08
NIKITA EDIT :
Танки в игре все хорошие, просто надо уметь играть на каждом
2026-06-26 18:56:34
31
gerand_edit2.0
gidro3zi :
NRight now I'
2026-06-26 17:47:54
0
m14k22
крутой ваня :
кв4т
2026-06-26 20:44:27
1
kirill_lybitkofe
Kirill☕️ :
Мне action X выпал норм?
2026-06-27 16:22:36
0
youbruh299_
Так называемый моделист :
Что с текстом
2026-06-27 13:58:12
0
talalero68
卐jennyxxkitty卐 :
HWK 30 норм?
2026-06-27 11:27:59
2
hgujg09
koumis08 :
и чем он плох?
2026-06-27 11:50:54
1
rat_14x3
Гарик :
мне вк 75.01 выпал я рад
2026-06-26 17:05:39
8
stalker92362
Soundwave :
WZ‐122 TM норм?
2026-06-27 00:53:56
0
gggstalker
GGGStalker :
йох имба
2026-06-27 06:29:57
0
fp_7008
fp_9 :
подскажите а ис 3 защитник норм
2026-06-26 20:30:10
1
gsjdj_
UR6GAN :
мне Калибан выпал
2026-06-27 02:29:46
0
w1zzy919
𝖘𝖆𝖓𝖞𝖆 :
Мне шкода т27
2026-06-26 17:00:26
0
kasta_663
vizotr🤖 :
я бы не советовал Калибана КД 18 сек время сведение 7+ секунд
2026-06-26 17:49:15
5
ivan443672
Ivan :
стг
2026-06-27 07:00:44
0
terwer4394
terwer43🫪 :
а чё танк этот говно? Мне лично зашёл
2026-06-26 17:00:45
1
deidaro4ka366
Камина :
мне 59-patton
2026-06-26 23:18:29
0
spronge124
SPRONGE :
а су 130пм норм?
2026-06-26 19:34:38
0
madzydo7
MADZYDO :
мне прога 46 выпало
2026-06-26 17:20:21
0
user173451911111
мачоный :
да норм танк броня есть
2026-06-26 12:20:48
1
podordd
xz kto :
мне ис 3 защитник выпал, норм?
2026-06-27 13:47:24
3
pomedor74
Pomedor74 :
это чудо продаётся за 8 ка блингов в мире танков , так что радуйся
2026-06-26 14:49:28
1
mr_karpik
mr karpik :
мне т-34-3 выпал
2026-06-27 05:33:36
0
remsolo75
Rem_solo :
Мне ис 3 защитник выпал (((
2026-06-26 21:43:18
0
To see more videos from user @gemes_master, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About