@narusalim: Киберпанк эдит / им,кстати,очень подходит эта песня. #cyberpunkedit #cyberpunk2077 #johnnysilverhand #v #киберпанк #neverfadeaway #game
re.ditz ✧
Region: US
Thursday 25 June 2026 22:16:52 GMT
Music
Download
Comments
GRIZZLY :
Кого то ждёт ахуенная концовка
2026-06-26 09:23:17
250
nevermore :
я всегда выбирал легенда найт сити
2026-06-25 22:30:51
100
Spine :
безумно хочу поиграть, но комп дерьмо((
2026-06-26 06:29:48
18
сiн картела 💀 :
стоит перепроходить 3 раз?
2026-06-26 07:57:45
38
R1tuzza :
Это длс?
2026-06-26 04:05:36
2
Шляпа :
лучшая игра которую я прошел
2026-06-26 09:14:19
4
Hrhgrghdi :
Эдит как то не в тему
2026-06-26 10:13:44
2
Noki18Aen :
откуда сцена в конце?
2026-06-26 14:19:08
0
😎 :
ищу друзей
2026-06-26 05:35:57
1
Megan :
откуда момент на вертолёте?
2026-06-26 08:32:11
1
Арсений малина Рязань 5 база :
2026-06-26 09:42:05
2
Griffith𒉭 :
2026-06-26 06:56:52
3
Valer_chek :
сегодня начал проходить
2026-06-26 07:17:48
3
Радио Демон :
бля я только что купил полное издание и качаю его
2026-06-26 14:17:55
0
алина бравл старс :
Всё-таки лучшая концовка та, где отдаёшь тело Джонни, предварительно штурмуя Арасаку только с ним
2026-06-26 10:08:25
1
Void :
а естт вобще корцовка где джонни выживает а ви не остается полгода, тело джони токо если отдать
2026-06-26 08:03:15
1
kratos :
@Stip
2026-06-26 11:53:32
1
To see more videos from user @narusalim, please go to the Tikwm
homepage.