@nippsw: Ноли моя римская империя 🥹 #forsaken #fypシ #trend #roblox

ded_oleg✨
ded_oleg✨
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 22:27:18 GMT
9669
988
86
64

Music

Download

Comments

pupupuup3
Даша сво :
я разучилась играть ддаже на своем мейне...
2026-06-26 07:44:34
127
mavirion
ℒ𝒖𝒓𝒚𝒂 ִֶָ. .. 🪽་༘࿐ :
Уже больше года играю на 1х4
2026-06-27 08:56:01
4
lakmysovaya_bymazhka
☆꧁༒ 𝔻𝕦𝕤𝕥 ༒꧂☆ :
Я мейн 1х4... Просираю каждую катку и апаю уровень чисто из-за абилок которые попадают по выжившим раз в 49204641690 лет. (64 уровень кстати)
2026-06-26 14:38:21
10
hegrieezsne
негрик :
зачем другие, если Ноли самый лучший
2026-06-26 21:46:06
22
veorraa_
Саня нефильтрованый :
Как вы терпите играть за него, у него долго апается 100 лвл, причем нужен хороший скилл и нормальный подбор
2026-06-27 01:09:38
5
folix572
Folks :
кроме насферату и 1х я нублл
2026-06-27 07:38:55
5
paracetamol_deda
Ку©ок блевотины :
Я ни на ком играть не умею
2026-06-26 20:52:41
4
mioomni
ム Mio.ks•𝄃𝄃𝄂𝄂𝄀𝄁𝄃𝄂𝄂𝄃 :
Джон Доу моя прелесть, я не могу его променять ни на кого, хотя иногда бывает сложновато на нем играть, а то я недавно в игру вернулась спустя год
2026-06-27 07:58:05
2
veraville7
𝙑𝙀𝙍𝘼𝙑𝙄𝙇𝙇𝙀.ᶻ 𝘇. :
но тут вспоминаю слешера.✌️✌️
2026-06-27 09:23:07
1
user3751154772667
Apple wine :
мой вечный мейн это Джон доу, он слишком шикарный
2026-06-26 18:03:49
7
adelviks0
★ами★ :
Я играю на моем сыночке
2026-06-27 09:50:11
1
haneno_canonforever
кириешка💫 :
я думала кулкид😭
2026-06-27 08:21:17
0
kizzz_272
K1Zzz :
я давно играл 1-2 год назад на джейсоне милестуон 4 и на госте был и на ту тайме тож
2026-06-27 08:10:42
1
stbb.fan
TDL (главный хейтер чоузена) :
как по мне Ноли довольно легкий по себе киллер но его считают Мега скиллом. да я могу сказать то что он отличный нубстомпер (прочитай что это если не знаете) но на про серверах он будет играться гораздо хуже остальных (не считая слэшера) так как его будут довольно легко контрить
2026-06-27 03:02:40
0
chibiitadori
Azur💅 :
я с самого начало игры купил 1х4 и играю на нём дасихпор
2026-06-27 06:36:40
1
toxicwave2010
Spar2010 :
умею играть на всех кроме кулкида (старый деш был легче нового и лень его юзать уже) только уже как дней 7 не захожу надоело уже
2026-06-26 22:44:26
1
busueeamm58
куль :
пр а го ПВП на килерах у меня кулкид на 4 милике
2026-06-26 17:31:36
0
metyooox
mitt :
начал мейнить эту бусю в первый час его выхода
2026-06-25 22:38:59
5
monstrkx
Ворона. :
я умею играть ТОЛЬКО на Джон Доу. к сожалению проебала возможное время обучения,отключив в начале шанс на убийцу,а уже на десятом дне игры начала учиться играть сразу на нем среди людей с хорошим скиллом. обожаю его всем сердцем 🤌🤌
2026-06-26 22:22:39
1
blitzoblivion
aeternumobli :
я привык к джону,4 легаси млесть,знаю все трапы и шипы,никогда с него не перейду
2026-06-27 10:16:09
0
.1egg5
туалетная бумага✅ :
cool kid все скины есть кроме косплея
2026-06-27 10:31:09
0
p992346
PÃŘÄĐĨẞ ĤÜʼnŦĘŘ :
209 лвл на слешере (сотку апнул еще когда был Джейсон)
2026-06-27 10:32:54
0
vetlich_
annihilator2007 :
носферату мой любимый, у меня 14 дней, я вайпнул на нем 30 дневных потничей, видимо его все еще не научились фуллово контрить, потому что на нем играют три с половиной человека
2026-06-27 11:16:15
0
ohhhhmypppccccc
Пирыч :
я вообще не знаю кого мейну даже не с умением играть на Джоне пятке с лвлом 193
2026-06-26 09:01:00
0
To see more videos from user @nippsw, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About