единственная норм карта во всей игре это Берлин и переправа через Рейн
2026-06-26 19:28:52
344
янач лене :
Это я когда выпал пердеж больше 0 раз
2026-06-26 14:24:25
89
why-vizexx🍀 :
или когда выпали поля польши
2026-06-26 14:54:25
26
Чумазый танкист :
Увидел в ротации, сыграл бой, кинул в ЧС. Я уж лучше на Швеции буду играть. Солнечный здесь явно не город, а сам картодел
2026-06-26 15:45:30
23
hl_op :
а когда её удалили? Я просто как будто недавно на ней играл
2026-06-26 20:15:15
95
SU-33 Flanker-D :
объективно мое мнение. Солнечный город хорошая карта и при виде ее настроение у меня поднимается, переправа через Рейн тоже ахеренная карта, потом пески Синая, Тунис, Линия Мажино, Хрюшкин лес, всё они хорошие карты мою любимые
2026-06-26 22:34:07
8
молния маквин well x3 :
а я думал чо эта карта не попадается
2026-06-26 23:28:53
6
MonSt0rツ :
Солнечный город моя любимая карат…
2026-06-26 23:00:16
6
kaperog_kg :
Солнечный видимо не только город
2026-06-26 20:08:33
11
UpSent :
о, а ее удаляли?
2026-06-27 00:25:24
4
Крутой скала :
А так вот почему он мне не попадался
2026-06-26 21:17:53
6
timurzozulia00 :
признаем что ета карта была классной только с "мобильной пехотой"
2026-06-26 22:06:38
9
LOXIC :
Так солнечный город норм карта же
2026-06-26 23:33:42
7
GigaSpermaFistashka228 :
а че ее удаляли?
2026-06-26 19:44:49
15
Рофлан в танке :
Обожаю эту карту, никогда небыл рад никакой другой карте как этой после того как ее вернули
2026-06-26 21:13:46
7
Те кто знают💀 :
имба карта, мне нравится
2026-06-26 17:32:42
5
Шаьутры :
ёпта, я и забыл что эта карта существовала
2026-06-26 18:19:30
15
proud 🇰🇿🇷🇺 :
его удаляли?
2026-06-26 14:49:27
0
сайт кремля✅ :
Самая имбовая карта, тут найдется место для геймплея почти любому классу от лт до птсау со штурмовиками и пикирующими бомбардировщиками. Я думал, ее отправили на реворк, который займёт годик лишний, а сегодня день стал лучше увидев этот алмаз
2026-06-26 23:05:15
3
MarkVa :
Ну хз, мне очень нравится это карта
2026-06-26 20:44:06
4
BREN🇷🇺 :
по факту хорошая карта
2026-06-26 21:38:43
2
kateka :
Первый раз после апдейта попал на эту карту - 12 килов на сепв2 на еще не инесправленном м892а3
2026-06-26 19:44:24
0
Ivan B :
что с ним ?
2026-06-26 20:46:55
1
Rabi_na :
так ладно солнечный вернули а когда вернут анкоридж
2026-06-27 00:05:22
2
Antonio pripizduchi :
Ну или когда выпали пески Синая
2026-06-26 23:18:08
1
To see more videos from user @xm80t777, please go to the Tikwm
homepage.