@taro_zt: В тгк: таро с Ваней послание арканам на каждый день!! #арканы #таро #матрицасудьбы #7аран #11аркан

тгк: таро с ваней🪐
тгк: таро с ваней🪐
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 22:40:14 GMT
55183
8192
77
574

Music

Download

Comments

sitorik__
Foxy_S🦊 :
11 выйти в + можно через дисциплину,спорт,медитации,йога🫶🏻
2026-06-26 02:52:34
75
raremtili
настяяя :
я не умею кататься на велике😭
2026-06-25 22:51:18
59
user3257947479542
asdfghjkl :
я села на мотик (10 аркан)
2026-06-26 10:17:30
9
user7333686169587
эмммм я :
обожаю велик, сам ежедневно наматываю километры по области с дачи к деревушкам) 10 аркан, пока минусового проявления не видать, в плюс вывел!)
2026-06-26 07:36:39
10
sa1knightwop
sa1knightwop :
я 10 аркан этим летом катаюсь чуть ли не каждый день по 20км, начала себя чувствовать действительно лучше
2026-06-26 04:39:52
12
dren_kentt
dren_kentt :
А если на визитке ,то это подойдет?
2026-06-26 06:53:25
5
maker908
makershaker :
вас так приятно слушать, особенно на эти темы все, можно побольше таких видео?
2026-06-26 15:45:48
0
viktory823
viktory823 :
У меня в центре 7 ,не умею на велосипеде ездить и не хочу даже)
2026-06-26 06:34:22
4
user7229801495336
₳₮Ø₦ĐłⱤ :
Это на центре? Или на других позициях тоже надо?
2026-06-26 04:56:18
52
bicuttara_sunsuro
Aloynky :
начала больше ходить, закрыла учебу, пойду работать и в этом году еду в Москву к друзьям впервые за 4 года, я или в прайме или в выгорании
2026-06-26 20:22:18
1
zhanm.ily
zhanatt🩶 :
уже 2 года лежить без дела🥹
2026-06-26 06:44:47
3
gerbera_myy
Юлия Юрьевна :
11 в центре, я лучше пешочком
2026-06-26 06:44:44
3
hannylovexx
Annleslove🌺 :
купила себе велосипед на лето,чтобы от скуки не умереть в отпуске😄 велосипед проще приобрести, а права на авто уже нужно получить .. кайфую
2026-06-26 07:13:44
13
asselfr
Cinnamon girl✨ :
Я хожу по 12 км каждый день+ кундалини йога. Но у меня три 11 в основных
2026-06-26 06:25:16
3
ksanaaaaaks
ксанакс :
верю только Ване
2026-06-25 22:46:03
3
anna.krossss1
anna.kros...... :
велосипеда нет🥺🥺🥺
2026-06-26 06:07:45
3
kristin8458
Kristin :
у меня 10 на визитке и 7 в центре, я не против, но сейчас йобана жара 😭
2026-06-26 12:36:49
1
kawashanji
kawashanji :
я села на мотоцикл, господа (11 аркан), пойду кататься
2026-06-26 10:12:43
1
fiellia
lilya :
О Боже, я обожаю велосипед, но пока не могу купить
2026-06-26 12:06:31
4
__nymos__
девушка хакера🖤 :
да, стопроцентов, с лета обожаю кататься на великах, с парнем постоянно катаемся (у нас 4,8,11 арканы)
2026-06-26 09:22:06
1
sollroy
sollroy :
дааааа, на велосипед пересела и это моя жизнь РЕАЛЬНО изменилась в плюсовое проявление, я десятка, как лето пришло так моя жизнь стала ярче
2026-06-26 10:41:29
1
qvinmi
ꗃ. :
что ж, у меня 10 аркан на два года подряд стоит, поэтому попробуем
2026-06-26 03:31:58
0
To see more videos from user @taro_zt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About