Нету обновы - не нравиться, есть обнова - не нравиться
2026-06-26 03:50:10
1800
LeBread :
Павшая корона это буквально лучшее что с дотой происходило
2026-06-26 05:15:21
788
Roman_VTF :
мне вот интересно что должно выйти чтобы всем понравилось
2026-06-26 06:41:36
81
Foxwell :
кроунфолл лучшее что в доте придумывали, баланс ивент, в который интересно играть, оставили конфетную лавку с которой я лутал 3 арканы, + доработали сюжет анимации все очень круто выглядит теперь, смотреть приятно
2026-06-25 23:33:55
134
K I R A R A F A N :
коммьюнити когда ничего не добавляют:😭
коммьюнити когда:😭
2026-06-26 05:41:46
309
Іхвільніхт :
Ну так и заебись,хороший ивент
2026-06-26 07:01:59
92
chesterfield :
блиииин сделали кучу скинов лавку конфет сюжет а не выпустили доту3 ну понятно найм патч
2026-06-26 09:45:36
39
Zeratris Fullgrim :
Корона была хорошей и то что вышла она, а не компендиум нищий и на том спасибо
2026-06-26 14:12:01
7
били в детстве :
как убрать ноющее пятно сверху?
2026-06-26 11:18:39
8
67,окак,52 :
нормальный ивент заебали жаловаться
над докой 10 человек работают это колоссальный труд всё ровно
2026-06-26 11:36:16
9
kulibika :
комьюнити, когда нет обнов: 😭
комьюнити, когда есть обновы: 😭
2026-06-26 03:35:04
19
van_dor6 :
блогеры хайпяться на том что им не нравиться ивент, но читая комменты ты видишь что большинству все нравиться
2026-06-26 09:00:19
14
hasta 1234 :
Обновы нету ноют, обнова есть ноют
2026-06-26 10:27:58
26
obscure :
вечному 3к рангу не понравился ивент - удаляйте
еще как путевый ранг вывел, мда
2026-06-26 06:00:34
9
Ферзь :
пускай тогда не заходит в ивент
2026-06-26 11:25:47
7
алегого :
нету обнов-😭
есть обновы-😭
2026-06-26 10:17:55
5
ncux :
а что ты хотел какой то отдельный режим на который через неделю все забьют и сундук в котором мега редкий будет курьер который будет стоит 50р как было раньше? Тут ты играешь и в потенциале получаешь иморталки и арканы даже без доната, а если хочешь можешь купить скины попристижнее
2026-06-26 04:19:56
29
AVALANCHE :
спасибо разрабам за ивент который они делали 1.5 года и все что они изменили это визуал
2026-06-26 09:42:31
6
⁶⁶⁶𝙢𝙖𝙮𝙗𝙚 𝙠𝙡𝙤𝙣?⁶⁶⁶ :
как обычно заныли
2026-06-26 07:46:29
9
henexyashka)) :
да,концепция почти такая же как в павшей короне.И что?От этого ивент сразу ужасен и не удался?Серьезно?
2026-06-26 12:22:41
3
Pasha :
а что должно было быть? есть ощущение что обсуждать какие разрабы хреновые это популярный тренд, но мне просто интересно, есть ли что-то чего недовольные игроки именно ждут?
2026-06-26 14:06:00
2
Дима :
Это как в павшей короне да?
2026-06-26 13:12:46
0
holzy :
и это все бесплатно
2026-06-26 07:48:29
4
Вовчик :
нету ивента ноют есть ивент ноют
2026-06-26 08:57:15
4
tearyourdress :
братан ноет из за того что в 1 акте не сделали пве ивент батл пасс лабиринт аганима и так далее
2026-06-26 03:51:39
2
To see more videos from user @yakimatt0, please go to the Tikwm
homepage.