@gellsia_: координаты места в конце видео! больше интересных локаций у меня в профиле, inst gellsia_ -> снимаю в необычных местах Нижнего Новгорода #nizniynovgorod #заброшенныеместа #нижнийновгород #заброшка #фотографнижнийновгород

Гельсия
Гельсия
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 25 June 2026 23:04:13 GMT
57998
7182
108
2745

Music

Download

Comments

user6104705627101
🏝 :
нижний изучен на 1%
2026-06-26 08:17:35
438
frenzy_of_fear
агнесс(!)@ :
Ну нет не форсите
2026-06-26 04:19:25
284
user8841428216269
наркодилер :
нееет, не форсите
2026-06-26 01:39:40
41
ssjeknrniot
О:о :
2026-06-26 08:11:28
52
ymniidollar
Добрый доллар :
это Куйбышевская водокачка нижний Новгород, лол я там был там грязи весной пиздец как много выше крыши
2026-06-26 13:10:12
12
verblyzhie_semya
lv :
это водонапорка господи
2026-06-26 10:46:13
25
shurliv
sanlivv 0_0 :
🤫
2026-06-26 05:09:24
21
friday_195
Dill3ron19 :
чисто ради интереса, а есть ли какое то заброшенное место в идеале, про которое никто не знает, находящееся в области города
2026-06-27 11:39:27
0
shu6ert
ptbch :
мы когда туда шли зимой, там эта лестница была зарыта в снегу, интереснее всего было спускаться вниз по этому склону до самой реки, неописуемо
2026-06-26 19:03:08
0
whytishka
записи блондинки :
а еще в этой заброшке снимался клип ЛСП на популярную песню «тело»)
2026-06-26 21:15:07
5
samsa_83
Дilдаk :
О, я там была неделю или две назад снизу ещё фото
2026-06-27 09:01:14
3
lovedik456
Xemi ✧ :
МЫ ТАМ БЫЛИ
2026-06-26 19:26:37
2
paleniy_youmorist
Комментаторh :
да ну в нижнем и такое есть?
2026-06-26 13:28:51
4
ivanopizdorvan
Rykatillo :
так это же старый вокзал
2026-06-26 12:17:02
0
katushka_kaa
kkkk :
2026-06-26 20:55:10
1
johanret
r3t41t4 :
Там еще окский байк парк, по тропам лучше не ходить
2026-06-26 13:58:02
2
amin.law4
amin.law🪽 :
Ребят кто знает эти места может сходим?)
2026-06-26 00:42:14
8
apapqwer1
меголопегидай :
так недавно начали ее реконструкцию
2026-06-26 18:15:47
0
nikitavezde152
Никита :
это водохранилище заброшенное
2026-06-26 12:55:55
3
sosisosiza5baksov69
Ававау :
Хотите верьте, хотите нет но я красную башню делал мой дедушка или прадедушка)
2026-06-26 20:03:21
3
un_dead_un_dead
UnDead :
была там в том году
2026-06-26 15:26:41
2
insignificantly_high
insignificantly_high :
Это скамейка
2026-06-25 23:47:53
3
banana189_
banana189 :
хз это ведь просто завод какой-то
2026-06-26 12:09:19
0
schrodingers_katzenn
Schrödingers Katzen :
да хорошее местечко часто лазил там в падале
2026-06-26 08:15:10
3
ventitgy62e
vitaliy :
это вроде бы завод, я там был
2026-06-26 10:23:35
1
To see more videos from user @gellsia_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About