Это сильнейшая шаманка ! А не тётенька !!(( Надо уважать таких людей !!
2026-06-26 06:54:42
580
Людмила :
если к вам подошёл человек с милостыней, не отказывайте, может это бог, архангел, подумайте
2026-06-26 09:38:35
252
Sayle Sadikova all_by_myself07 :
пока что в наш казахстан спустилась жара под 60.
2026-06-26 06:12:36
220
user4949999370336 :
в каком месяце начнут спускаться? а то июнь заканчивается а мы ещё ни кого не встретили...
2026-06-26 15:28:26
135
Науанов Руслан :
что она курит?
2026-06-26 07:05:26
187
В🌸е🌸с🌸н🌸а :
тётенька а что вы пьете или едите? 😅 я тоже так хочу😅😅😅
2026-06-26 04:11:44
65
light of the soul :
ОН мне явился. согласна🙏. много лет назад мне показали , что во главе будет ОН и сила его будет управлять миром. все будут под ЕГО руководством . будет порядок и Мир и Любовь❤️🙏🏻
2026-06-26 05:12:36
119
@Kulzari 65 :
Всем добра мира и любви
2026-06-26 05:00:04
168
Andrey Mydrov :
а врачи что говорят?
2026-06-26 12:58:15
44
udacha369 :
Аминь Аминь Аминь 🙏
2026-06-26 05:43:42
43
user7551038997233 :
Принимаю с благодарностью🙏🙏🙏 Да будет так🙏 Господь🙏 ❤наш наведёт порядок, на Матушке земле 🙏
2026-06-26 09:57:29
35
Марина Куликова :
я часто смотрю на небо, очень часто, весной, половина неба была ясная, а половина чёрная, я говорила, что идёт борьба света и тьмы, потом небо становилось все ясное. Свет всегда победит
2026-06-26 19:05:07
20
Клавдия Пускайова :
Бог Він С нами Був и будє
2026-06-26 11:47:16
6
Hадежда Koch :
ДА БУДИТ ТАК МОЖЫТЬ МИР БУДИТ.
2026-06-26 18:30:03
6
мандаринка :
дай нам сил и здоровья выдержать это всё.🙏🙏🙏
2026-06-26 13:42:08
10
galina.e :
Ауминь, Бог нам Всем судья!!!
2026-06-26 08:14:31
11
❤️❤️❤️ΛѤҔͶϺΑ𐍉 𑀝ξϺᏏ𐍉❤️❤️❤️ :
лечитесь выздоравливайте
2026-06-26 10:24:25
11
Стелла :
хочу встретить и обнять Иисуса. Только его. Больше ничего не хочу.
2026-06-26 14:17:05
31
user6548557884030 :
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец ,....
2026-06-26 05:55:22
52
user8681383981457 :
Что вы курите ?
2026-06-26 07:36:29
29
larisa :
Не Пишите Негативно. Абсалютно 💯 Так!!!.Ни Все это Почувствуют и Увидят...Большинству Это.не увидеть и не понять. Все от Степени Знаний Людей.Всем.Добра и Мира🥰🥰🥰.
2026-06-26 18:34:22
6
kapan777 :
и одна белочка 😁
2026-06-26 05:54:25
34
Лана :
Я тоже чувствую что это тот момент про что она говорит
2026-06-26 17:55:11
7
Сиеста :
В прошлом году тоже так говорила - мощное лето и что?? Иии??
2026-06-26 08:48:29
10
To see more videos from user @magicum7, please go to the Tikwm
homepage.