Мне кажется что 100+ стикеров в моей галлереи всё за меня говорят
2026-06-26 11:25:58
1
Alexans_Gamer :
Я вообще коллекционер..
2026-06-26 11:47:51
1
🔰🧡Эрвин³⁷💜🔰 :
Stay Gold такая шикарная
Агнес Тахион и Манхэнттон Кафе присутствуют ✅️✅️✅️
2026-06-26 06:14:34
25
『 𝑻𝒔𝑫_𝑭𝒇𝒅 🎧🇫🇷 』 :
Согласен, моя Тама самая лучшая
2026-06-26 07:59:50
6
lol :
я просто не могу понять, в какой момент у меня в реках появилась умамусуме
2026-06-26 08:58:48
5
𐙚𝙲𝚕𝚘𝚟𝚎𝚛ᴵˢᵀᴶ [Q84] :
не понимаю почему не любят фанатов Агнес Тахион
2026-06-26 02:43:21
12
фельдмаршал дуб :
я фанат агнес тахион, задавайте вопросы
2026-06-26 08:34:21
2
ww :
2026-06-26 04:45:34
6
spartos :
обожаю Голд Шип потому что ее характер прям очень точно списан с прототипа из рл 😅
2026-06-26 09:19:35
1
Joseph Jowana :
Мне нравятся Огури Кэп и Токай Тейо
2026-06-26 09:15:29
1
Add the text :
2026-06-26 07:55:17
1
6 Чашек кофе :
Хз всех ум люблю
Но Марузен с СВ в сердечке
2026-06-26 10:52:53
0
Василек :
Я фанат огури кэп и матиканетаннхаузер задавайте вопросы
2026-06-26 11:22:27
0
power :
я фанат супер крик
2026-06-26 10:00:59
0
в честь великой богине Тахион :
неправда
2026-06-26 12:02:54
0
𝓚𝓸𝓶𝓸𝓮 :
я не люблю людей, которые любят умок, но даже не хотят видеть то, что у каждой умы есть свой реальный прототип. У меня с детства сильная любовь к лошадям, от чего очень обидно, когда люди не видят лошадей, а только аниме тян. Я понимаю, что они как бы не обязаны их любить, но реальные лошади это буквально часть умасум, само аниме и игра созданы для поддержки этих самых лошадей. Однако я рада видеть то, что есть и большая часть аудитории, которая стала увлекаться лошадьми и действительно им помогают/изучают что либо
2026-06-26 12:03:48
0
Syxarik_izmagnita :
2026-06-26 10:24:02
0
To see more videos from user @kazekawa0, please go to the Tikwm
homepage.