У нас в Казахстане самая лучшая эстрада!!! Супер!!!
2026-06-26 15:33:38
14
ЕВГЕНИЯ :
до сих пор слушаю и танцую под неё 💃💃💃💃
2026-06-26 12:59:31
22
Mama Miya :
51 Обожаю эту песню
2026-06-26 03:26:39
18
Vtalya952 :
Я русский и мне нравится эта песня👍Когда она вышла ,мне кажется это был какой прорыв в казахской музыки👍👍👍👍
2026-06-26 18:46:14
6
Наталья Дидевич :
в смысле зажигал? и сейчас актуальная песня. мы русские ее в караоке и дома по караоке каждую тусовку поем . нам 40+... одна из любимых казахских песен.
2026-06-26 20:03:19
7
Ирина _1979 :
Здравствуйте,мне 46 и это хит!
2026-06-26 17:08:25
6
XyseiNov.Mamad. :
На,на,ней😇😇😇
2026-06-26 14:30:07
6
ЯАлександра :
Бейбіт Қорған Шоқ Қыздар🥰
2026-06-26 15:38:44
8
Евгения Кожарова :
обожаю эту песню 🥰
2026-06-26 05:33:37
9
Гульнара :
Мне 52 и до сих пор зажигаю,зажигалка никак не заканчивается 😂
2026-06-26 14:18:59
7
natalya22.2 :
супер хит обажаю
2026-06-26 09:11:06
8
tatyana :
моя любимая песня 🤗
2026-06-26 09:49:06
2
Anastasia :
обожаю его💗💗💗
2026-06-26 08:19:48
2
larisa.kkk :
🥰🥰🥰42
2026-06-26 05:17:21
1
ЕРЕКЕ :
На зелёном базаре, кафе Алладин был, Там он зажигал, 2003 гола по моему
2026-06-26 09:24:45
6
Ирина :
яяяяяя
2026-06-26 09:44:57
1
😎Макс😎 :
25
2026-06-26 10:34:26
1
Ерлан Аргынтинец 03🇰🇿♥️ :
55 🤘
2026-06-26 10:29:48
1
ElenaTokareva_68 :
мне 58. до сих пор одна из моих любимых👍🔥
2026-06-26 15:52:12
5
Natali Piskynova :
супер 🥰🥰🥰💯,я и сейчас станцевать готова 😂
2026-06-26 09:57:27
3
To see more videos from user @kazakhstan_astana_72, please go to the Tikwm
homepage.