Надо будет попробовать сделать, думаю будет вкусно 😋 спасибо за рецепт 😊
2026-06-26 03:07:46
33
irinasavina171 :
Я бы рис положила первым слоем и с лимона срезала шкурку🥰
2026-06-26 11:06:09
15
user8208688620631 :
Вот вы умяли салатик быстро 😳.
2026-06-27 00:58:25
1
Sweta L. :
Интересный салатик, надо попробовать.
Спасибо. 👍
2026-06-26 08:31:37
9
Лариса Урсанова :
Я уверена что это вкусно. Аж слюни потекли. Обязательно приготовлю
2026-06-26 01:50:09
14
Лиса :
Когда-то лет 30-40 тому назывался этот салат мимоза. Можно было любую рыбную консерву, потому что шпроты в те воемена были дефецит😁👍🏻👍🏻👍🏻
2026-06-26 15:58:31
4
user8355183136361 :
не салат а стрехнин.
2026-06-26 22:02:12
0
Ludmila Gotwig :
Роза добрый день,хотела вам предложить свой вариант салата со шпротами тоже очень вкусный,называется салат Президентский не знаю почему он так называется: Ингридиенты отварить картошку,свеклу красную,морковь,взять маринованые огурцы,лук репчатый,шпроты,гранат желательно темный,майонез нужно все овощи порезать мелким кубиком,шпроты тоже порезать и на большом блюде каждый овощ выложить горкой в середину выкладываем гранат смазать майонезом перед подачей все перемешать очень вкусный попробуйте граммовку не пишу делаю на глаз спасибо
2026-06-26 11:24:22
8
Katy :
Спасибо! Попробую сделать, но я наверно рис положила бы первым слоем.
2026-06-26 08:56:28
5
user2kh9qvfpvn :
Надо попробовать первый раз такой салат попался 👍🌹🌹🌹
2026-06-26 15:30:51
7
Antonya :
Свлатик меня заинтриговал. Люблю необычные сочетания. Взяла на заметку, обязательно попробую.
2026-06-26 08:35:13
6
LARA :
этому салату уже 100 лет.
2026-06-26 11:08:17
4
Галина Геннадьевна :
Роза, этот салат, по моему можно и нужно кушать вместо ужина. Очень сытно и насыщенно, до утра не проголодаешься.Спасибо, этой Татьяны и приятного аппетита👍
2026-06-26 03:26:50
9
lekonj :
лука не хватает
2026-06-26 09:38:21
5
Елена Хрису :
Ничего там вкусного нет!
2026-06-26 09:55:29
0
krasotka :
после слов " убрать лишнее масло салфеткой", рецепт перестал для меня существоаать
2026-06-26 17:53:48
1
Lydia :
И вам Роза спасибо будем пробовать.
2026-06-26 05:45:25
5
Luda.M.65 :
буду делать, спасибо большое за рецепт.
2026-06-26 09:13:32
6
Irina.w25 :
Роза я его тоже делала , очень вкусно,но я делалю слоенные салаты всегда в салатницах где дно и верх одикаковые,тогда кушаешь вмегда одинаковую пропорцию это не камень в огород просто поделилась🥰
2026-06-26 05:14:38
7
🫦🫦🫦МУРКА🫦🫦🫦 :
после видео вашего я подписалась на вас
2026-06-26 19:59:00
1
user8355183136361 :
шпроты это яд , никогда их не покупаю .
2026-06-26 22:01:16
0
Natalya :
спасибо 👍
2026-06-26 21:06:26
1
Ирина :
Лук маринованный на рыбу
2026-06-26 20:57:55
0
🫦🫦🫦МУРКА🫦🫦🫦 :
Благодарю
2026-06-26 19:59:24
1
Arina :
сегодня же приготовлю
СПАСИБО ВАМ!
2026-06-26 14:36:53
4
To see more videos from user @rosarung, please go to the Tikwm
homepage.