@filipeteof: Jared tá falando certinho chiclete 😍

Filipete
Filipete
Open In TikTok:
Region: BR
Friday 26 June 2026 01:44:34 GMT
302366
43201
764
1341

Music

Download

Comments

itxz_eu
@ssantosz :
oque aconteceu com a racha,tá pra baixo hoje
2026-06-26 02:49:36
2284
mrio.gabriel6
Mário silva :
essa risada e sempre contagiante eu racho de rir 😂😂😂😂
2026-06-26 01:51:27
1137
angelapinheirolessa
Lessa💖 💖 💖 :
Risada forçada demais.
2026-06-26 14:22:49
98
bibia_fonseca
Maria.Beatriz.Fonseca :
Racha parece que vai infartar de tanto rir vei kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
2026-06-26 01:49:01
711
raissa.rangel16
raissa.rangel16 :
O tanto que a racha é feliz nesse relacionamento não tá escrito
2026-06-26 16:09:41
163
willxx92
Eowillvz :
pq ela tá tão triste
2026-06-26 02:16:14
78
melicyasantos
mel 😘🤩 :
a risada dela è muito engraçado kkkkkkk
2026-06-26 01:48:11
139
flow_stars5
🤷🏽‍♀️ :
acho que ela tá meio triste
2026-06-26 09:37:10
76
lary89675
Lary🍯🍫 :
kaline 🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖 🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖 🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖 🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖🫖
2026-06-26 14:45:05
25
josely74jo
Jô Josely :
A Racha vai ter um infarto de tanto rir😂😂😂
2026-06-26 01:47:42
62
sandra.bezerra.mi
Sandra Bezerra Miranda :
acho muito forçada a risada dela. no inicio era mais interessante. agora tá muito forçada
2026-06-26 12:07:33
61
marcosantoniothom6
Marcos miniaturas :
AMO A RISADA DELA❤️
2026-06-26 09:43:10
16
kauanne.santos94
Kauanne Santos :
a risada dela ea melhor kkkkkkkk
2026-06-26 01:51:57
13
josibravoboeck1
josibravoboeck1 :
os vídeos sem a risada dela, não tem graça. Ela é mto lindaa
2026-06-26 16:09:38
5
jaynem.motta
Jayne M. Motta :
Achei ela meio tristinha hoje, o que houve ?
2026-06-26 12:28:30
14
ema.juni0or
Emanuel :
risada é dahora kkkkk
2026-06-26 17:30:24
7
agathaismilly
Agatha Ismilly🤍 :
Essa é de lascar viu 😂😂😂
2026-06-26 01:49:21
9
hjfd_op
Aka :
CHICLETHIII
2026-06-26 01:46:42
6
monique.moni986
°•°★𝑴𝒐𝒏𝒊𝒒𝒖𝒆★°•° :
a mãe: ahhhhhhhh
2026-06-26 08:52:30
4
janne.souza2
Janne Souza :
estou percebendo a racha tão triste 😅😅😅
2026-06-26 09:14:53
7
To see more videos from user @filipeteof, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?
Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?

About