@phuongquy.02: Sơ mi đi làm thui thì có cần sang hết nấc v hônggg #phuongquy02 #OOTD

Phương Quyy✨
Phương Quyy✨
Open In TikTok:
Region: VN
Friday 26 June 2026 03:27:46 GMT
494
1
0
0

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @phuongquy.02, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Как же это вкусно🤌🏽Зря так долго откладывала приготовление) Малиновый ганаш:  -Белый шоколад (200 г) -Сливки 33% (1) (100 мл) -Сливки 33% (2) (200 мл) -Малиновое пюре (90 г) -Желатин 220 Блум быстродействующий (4 г) -Вода для желатина ( 24 г)  Желатин заливаем холодной водой и отправляем в холодильник на 15 мин. В стакан всыпаем шоколад, добавляем набухший желатин и пока отставляем в сторону. В сотейник наливаем сливки (1), добавляем малиновое пюре и доводим до кипения, но не кипятим! Горячие сливки вливаем в стакан с шоколадом и желатином. Даём постоять несколько минут, чтобы шоколад растаял, и только после этого перемешиваем лопаткой до однородности. В получившийся ганаш добавляем холодные сливки (2) и пробиваем погружным блендером. Важно это делать аккуратно, чтобы не набить пузырей. Просто опускаете блендер в крем, нажимаете на кнопку и статично пробиваете. Готовый ганаш накрываем плёнкой в контакт и отправляем на стабилизацию минимум на 8 часов в холодильник. После стабилизации  взбиваем ганаш миксером на небольшой скорости до устойчивости. Промешиваем лопаткой и крем готов. Малиновая начинка: -Пюре малины (200 г) -Сироп глюкозы ( 40 г) -Сахар (46 г) -Пектин NH (5,5 г) Сахар и пектин смешиваем и пока отставляем в сторону. В сотейник с толстым дном отправляем пюре малины, сироп глюкозы и ставим на плиту. Нагреваем  постоянно помешивая до 40 °С. Всыпаем «дождиком» заранее смешанный сахар с пектином и на небольшом огне постоянно помешивая, доводим начинку до кипения. Кипятим 1 минуту.  Готовое конфи переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт  и отправляем в холодильник на стабилизацию на 8 часов. Перед использованием пробиваем блендером до гладкости и перекладываем в кондитерский пакет.  Сборка: В форму высаживаем крем и размазываем по бокам. В середину высаживаем начинку и накрываем сверху кремом. Отправляем в мороз минимум на 8 часов. Малина должна полностью замерзнуть. Шоколад: -Шоколад белый (300 г)  -Какао-масло (110 г) -Микрио (4 г) -краситель сухой и жирорастворимый   Шоколад импульсами растапливаем в микроволновке, а так же какао-масло тоже растапливаем в микроволновке. Вливаем в растопленный шоколад какао-масло и перемешиваем. Всыпаем краситель и пробиваем блендером. Остужаем шоколад до 32 градусов, добавляем микрио и он готов к работе. Декор: Малину достаем из форм, насаживаем на шпажки и окунаем в шоколад. Вставляем шпажки либо в крупу, либо в пенопласт, чтобы освободить руки, даем им хорошо застыть и достаем шпажки. Отправляем в холодильник на пару часов чтобы малина разморозилась и можно пробовать
Как же это вкусно🤌🏽Зря так долго откладывала приготовление) Малиновый ганаш: -Белый шоколад (200 г) -Сливки 33% (1) (100 мл) -Сливки 33% (2) (200 мл) -Малиновое пюре (90 г) -Желатин 220 Блум быстродействующий (4 г) -Вода для желатина ( 24 г) Желатин заливаем холодной водой и отправляем в холодильник на 15 мин. В стакан всыпаем шоколад, добавляем набухший желатин и пока отставляем в сторону. В сотейник наливаем сливки (1), добавляем малиновое пюре и доводим до кипения, но не кипятим! Горячие сливки вливаем в стакан с шоколадом и желатином. Даём постоять несколько минут, чтобы шоколад растаял, и только после этого перемешиваем лопаткой до однородности. В получившийся ганаш добавляем холодные сливки (2) и пробиваем погружным блендером. Важно это делать аккуратно, чтобы не набить пузырей. Просто опускаете блендер в крем, нажимаете на кнопку и статично пробиваете. Готовый ганаш накрываем плёнкой в контакт и отправляем на стабилизацию минимум на 8 часов в холодильник. После стабилизации взбиваем ганаш миксером на небольшой скорости до устойчивости. Промешиваем лопаткой и крем готов. Малиновая начинка: -Пюре малины (200 г) -Сироп глюкозы ( 40 г) -Сахар (46 г) -Пектин NH (5,5 г) Сахар и пектин смешиваем и пока отставляем в сторону. В сотейник с толстым дном отправляем пюре малины, сироп глюкозы и ставим на плиту. Нагреваем постоянно помешивая до 40 °С. Всыпаем «дождиком» заранее смешанный сахар с пектином и на небольшом огне постоянно помешивая, доводим начинку до кипения. Кипятим 1 минуту. Готовое конфи переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт и отправляем в холодильник на стабилизацию на 8 часов. Перед использованием пробиваем блендером до гладкости и перекладываем в кондитерский пакет. Сборка: В форму высаживаем крем и размазываем по бокам. В середину высаживаем начинку и накрываем сверху кремом. Отправляем в мороз минимум на 8 часов. Малина должна полностью замерзнуть. Шоколад: -Шоколад белый (300 г) -Какао-масло (110 г) -Микрио (4 г) -краситель сухой и жирорастворимый Шоколад импульсами растапливаем в микроволновке, а так же какао-масло тоже растапливаем в микроволновке. Вливаем в растопленный шоколад какао-масло и перемешиваем. Всыпаем краситель и пробиваем блендером. Остужаем шоколад до 32 градусов, добавляем микрио и он готов к работе. Декор: Малину достаем из форм, насаживаем на шпажки и окунаем в шоколад. Вставляем шпажки либо в крупу, либо в пенопласт, чтобы освободить руки, даем им хорошо застыть и достаем шпажки. Отправляем в холодильник на пару часов чтобы малина разморозилась и можно пробовать

About