она красивая, но хотелось больше величества, я все питал надежды о синьоре или схожести с ней😭
2026-06-26 11:20:21
675
Фурга :
и снова бейби фейс
2026-06-26 10:38:22
824
❗️нефор с дворью❗️ :
Она слишком няшка для своего титула
2026-06-26 12:20:36
401
Смерть от передоза :
ПОЧЕМУ ПОЧЕМУУУУ НЕТУ ШУБЫЫЫ
2026-06-26 12:35:09
1257
Солнце :
Первая играбильная мамочка
2026-06-26 05:08:21
5471
Rin_meorin25 :
как по мне она и вправду красивая, но не опрадываеь ожиданий в 6 лет( очень скучный дизайн, хоть и красивый, они могли бы немного чуть больше усилий внести в её дизайн 🙏 палитра интересная, но её так преподнесли что она теряется на фоне других персонажей будто бы, а то через что можно понять что она архонт это её копьё и "корона" 🙏
2026-06-26 12:17:41
122
Dom🩻🪽 :
еще бы не сделали опять короткую юбку и побольше меха на плечи добавили, была бы 1000/100
2026-06-26 12:06:38
187
dyoh507zrk0w@ :
единственное мне не нравится что Хоё не стали экспериментировать и дали ей обычное базисное платье, хотелось бы какую нибудь шубу или кокошник, даже если бы они были мега обрезано асимметрично стилизованные как любят хоё, но все равно было бы интересней
2026-06-26 07:14:59
2650
gir4l :
ОНА МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ!!!
2026-06-26 04:21:38
683
Snowy Dreams :
по факту оч тяжело сделать что-то хуже Мавуики
2026-06-26 15:50:10
31
Серебряный кот :
мне кажется она слишком мило выглядит и ей не хватает такого вайба как у скирк или арли
2026-06-26 12:50:37
30
sun💘 :
у неё сын такой милый😭
2026-06-26 05:58:10
856
6.30 :
но мне все же не хватило синего 😔
2026-06-26 05:23:34
687
cutecorelo0 :
Она идеальная. В целом снежная идеальна
2026-06-26 04:57:10
172
👻 :
Ожидал что будек как скирк строгая и серьезная
2026-06-26 12:54:19
29
Автор любит Хиссуми@ :
мне вообще не нравится
2026-06-26 12:27:10
12
★Аньчоус★ :
мне она одной не понравилась
2026-06-26 13:18:01
11
ратмирка·Друзья :
ее сына 100% зовут кай
2026-06-26 11:59:13
104
Rey-San :
Да не волнуйтесь, игроки все равно найдут к чему придраться🙂↔️
2026-06-26 12:37:41
96
Freddie🪲❤️💚📼🪱@ :
это Путин?
2026-06-26 13:55:15
29
ⳡⲉⲣⲏыύ ⲕⲟⲧ🐈⬛ || ⲕυⲟⲱυ [🇦🇲] :
как человек у которого любимая принцесса эльза, скажу что уже вижу себя крутящую её
2026-06-26 06:15:01
148
kosha🌙 :
сделали самый базовый дизайн, и все радуются:/
2026-06-26 17:21:16
5
Светлана💞 :
Восхитительно в рипостах? 😇
2026-06-26 12:41:14
22
To see more videos from user @kaiora_in, please go to the Tikwm
homepage.