действительно столько всего, селектор от БМВ, мультимедиа от лексуса, кнопки от старого гелика, торпеда от какого-то УАЗика вообще, так это ты не все показал ещё
2026-06-26 13:50:53
506
krendilskii :
пасат б6?
2026-06-27 08:04:57
23
блан(!) :
2026-06-27 09:35:43
6
psych :
а мы летим куда-то или что это
2026-06-27 05:38:12
41
mr.galaxy🌌 :
а у меня вопрос зачем к автомату добавлять механику
2026-06-27 06:49:02
163
Молодёжка :
в самолёте столько кнопок нет, как в этой машине
2026-06-27 06:01:53
5
I am alone? :
страшный сон автоэлектрика
2026-06-27 06:33:33
42
похуй :
че за тачка
2026-06-27 11:26:52
7
⠀ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ :
2026-06-26 15:14:16
9
Евгений Дружный :
способность к оффроуду определяется не количеством кнопочек))
2026-06-26 05:06:13
22
☠️караван☠️ :
Это чо за самалёт
2026-06-27 09:07:41
6
Salimjon :
как в кабинете самолёта
2026-06-26 15:21:38
6
Фёдор З. :
летает наверно!
2026-06-26 15:52:02
19
user57022712832602 :
Это че вертолёт
2026-06-26 15:19:38
7
alfkskdms :
на руле красная кнопка самоликвидации и превращение водителя в велосипедиста
2026-06-27 05:22:21
8
ewgen :
почему селектор от bmw
2026-06-26 13:08:26
36
тєфтєлі :
это автомат и механика? иначе для чего ему 2 рычага кпп
2026-06-27 08:49:22
5
pravilniy_remont_gomel :
что за машина?
2026-06-26 16:36:00
14
To see more videos from user @peregon_avto_v_germanii, please go to the Tikwm
homepage.