@halilayev1: #tiktok #capcut #rek #dal

Halilayev
Halilayev
Open In TikTok:
Region: UZ
Friday 26 June 2026 04:29:20 GMT
639
23
4
17

Music

Download

Comments

To see more videos from user @halilayev1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Посох дождя своими руками 🌧️ Оказывается, сделать его совсем не сложно, а звучание можно менять, просто экспериментируя с наполнителем. ✨ Что понадобится: • Тубус (картонная втулка, борщевик, бамбук или готовая основа). Я купила готовый на ВБ примерно за 200 ₽. Чем длиннее тубус, тем дольше и громче звук. • Шило. • Кусачки. • Шпажки или зубочистки. • Наполнитель: рис, гречка, пшено, бисер, ракушки и многое другое. • Картон и скотч для закрытия краёв. ✨ Как сделать: • Делаем отверстия по спирали с шагом 1–1,5 см. Чем меньше расстояние между рядами, тем дольше звучание. • Вставляем шпажки до упора и обрезаем кусачками. Для надежности можно закрепить столярным клеем . • Закрываем один край, засыпаем наполнитель и закрываем второй. • При желании шлифуем торчащие концы. ✨ Декор Обклеиваем, обматываем джутом, тесьмой, тканью или кожей — как нравится. Я выбрала искусственную кожу. ❤️ Главное — не результат, а удовольствие от процесса. И тогда каждый посох дождя получится особенным. 🌧️✨
Посох дождя своими руками 🌧️ Оказывается, сделать его совсем не сложно, а звучание можно менять, просто экспериментируя с наполнителем. ✨ Что понадобится: • Тубус (картонная втулка, борщевик, бамбук или готовая основа). Я купила готовый на ВБ примерно за 200 ₽. Чем длиннее тубус, тем дольше и громче звук. • Шило. • Кусачки. • Шпажки или зубочистки. • Наполнитель: рис, гречка, пшено, бисер, ракушки и многое другое. • Картон и скотч для закрытия краёв. ✨ Как сделать: • Делаем отверстия по спирали с шагом 1–1,5 см. Чем меньше расстояние между рядами, тем дольше звучание. • Вставляем шпажки до упора и обрезаем кусачками. Для надежности можно закрепить столярным клеем . • Закрываем один край, засыпаем наполнитель и закрываем второй. • При желании шлифуем торчащие концы. ✨ Декор Обклеиваем, обматываем джутом, тесьмой, тканью или кожей — как нравится. Я выбрала искусственную кожу. ❤️ Главное — не результат, а удовольствие от процесса. И тогда каждый посох дождя получится особенным. 🌧️✨

About