геншинята опять недовольны, хотя дизайн персонажей, особенно Царицы, просто пик
2026-06-26 05:09:11
814
𝔘𝔎𝔖𝔘𝔖 :
концепт буквально фишль
2026-06-26 07:50:37
2220
Smth19 :
ХАХАХАХА Как же фд снова проверил в фанатские арты, которые делались по ранним сливам🤭🤭, база
2026-06-26 07:42:55
5592
sin.eater :
опять сами придумали и разочаровались.
и весна даже лицом не выглядит, как светлячок, лишь бы чё сравнить
2026-06-26 09:30:36
555
ミ‧₊˚ 𝐁𝐮𝐛𝐥𝐞𝐤 ˚₊‧ミ :
где вы здесь экспи светлячка увидели 😳😳
2026-06-26 06:38:23
506
ChaiKa :
Ребята, чье это плетье? ^^
Алисы? Гань Юй? Навии? Водяницы? А может Царицы? (ответ, всех разом)
2026-06-26 06:58:37
544
Лина☕@ :
я в восторге от всех владельцев крыльев. этой деталью она уже купила мои крутки
2026-06-26 11:11:48
53
lalalalalalala_002 :
И так и так дизайн прикольный
2026-06-26 04:42:36
206
bebroquartz :
ПЕРЕПИСАЛИ!! О НЕТ, клятые хойо, снежная ещё не вышла, а уже переписали!! она должна быть другой, ибо я себе в своей маленькой неумной головешке себе представлял ее иначе!
2026-06-26 08:09:33
191
Чо⁹² :
сами придумали себе образ,сами заплакали
2026-06-26 08:59:30
21
Suzaкu :
так дизайны шикарны. вспомните натлан тот же и его дизайн. очень геншин постарался, че недовольны так? ещё и подходит все под временные рамки геншина в сюжете.
2026-06-26 06:11:18
88
`` roksa ^^ :
не знаю как вам но мне понравились абсолютно все женщины из снежной
2026-06-26 08:13:53
32
transoomf :
она не была бэдди орррррру 😭😭
2026-06-26 07:59:31
85
ooobla4ko :
"Крутым оригинальным дизайном" и это была просто более высокая и дерзкая Фишль по фанатам 😭
2026-06-26 08:20:27
32
Сейра :
Так вот же она
2026-06-26 04:42:50
114
DlSorieL :
Да, мы опять упустим факт того что это НЕ реальный мир, а фэнтезийный мир магии. И что создатели будут там делать что и как угодно, потому что в том и есть свобода выдуманных миров.
2026-06-26 08:15:41
33
Илюша Вандал :
Я конечно все понимаю, но у светлячка даже крыльев нет,чтобы их можно было сравнивать 😳
2026-06-26 09:08:14
49
➬ ꩇׁׅ֪݊arcul╮︾ :
теория самого недовольного фд
2026-06-26 09:42:30
80
esteri🎐 :
вообще разные блт, схерали геншенята как всегда строят ожидания на концепты персонажей. ладно на Царицу, она долгожданный перс и тут без этого никак, но как можно повестись на какой-то скетч/концепт, он еще и сделан не в классическом геншиновском стиле
2026-06-26 06:43:06
47
dzenin03 :
Так и знал что она выйдет не такой. Этот дизайн СЛИШКОМ сырой, «светлячок» выглядит хотя бы нормально.
2026-06-26 08:31:31
89
??? :
«экспи светлячка» в каком месте
2026-06-26 07:55:52
14
бублик :
БОЖЕ УРА, Я МОЛИЛАСЬ ЧТО БЫ ЭТА НЕДОФИШЛЬ НЕ ПОПАЛА В ИГРУ. ВЕСНА ЛУЧШАЯ
2026-06-26 10:05:16
13
🦝✨(!) :
Мне обычно женские персонажи заходят 50/50, но конкретно Весна запала в душу в ту же секунду, как я увидела ее спину. Такая красотка 😭😭😭
2026-06-26 10:17:26
17
Sin4 Hatake :
«Думала» я сомневаюсь что автор это умеет
2026-06-26 07:54:46
10
Mᴀᴇl Shʍidᴛ. :
ору,опять все поверили в выдуманный дизайн
очевидно же,что ФЕЯ и будет выглядеть так,тем более,что нам показывали уже фей в трейлере
2026-06-26 09:51:35
6
To see more videos from user @trymypvssy, please go to the Tikwm
homepage.