@sigmapodmiska: Там все очень хороши🙏Царица дошла всё таки #recommendations #GenshinImpact #genshin #rec #fyp #fypシ #Снежная #Царица #геншинимпакт #геншин #рекомендации #рек

|🧧| 𝐾𝑎𝑛𝑎𝑣𝑎
|🧧| 𝐾𝑎𝑛𝑎𝑣𝑎
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 05:23:53 GMT
191946
61963
779
6911

Music

Download

Comments

nikola_kokakola_
nikola_kokakola_ :
Валера. Нужен Валера. Когда баннер Валера.
2026-06-26 05:34:32
14030
r.is_
Рис 🍚 / #1 Фанат Ноя💥 :
НОЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
2026-06-26 10:05:36
618
darksideeedit
darksidee :
same vibe
2026-06-26 14:05:41
1
.lan._.zhan._
Hand :
Она такая красивая, я не могу. Ей бы лицо не такое бэби фейс и вазе медятина была
2026-06-26 05:29:12
3796
popapicakaka67
Сулугуни :
я передумала крутить коломбину
2026-06-26 08:49:25
1157
sofanaria
phrolova :
Настюша, Валера, Цой. Где крутки, хойо?
2026-06-26 07:45:27
446
boruto34_
Солнышко@ :
Да Царица шикарна, единственное хотелось бы увидеть её в более славянском костюме, может с шубой (как раз на подобии той что украла Елань). И в тоже время понимаешь, что такого геншин недупостит к сожалению.
2026-06-26 06:28:36
244
stopit_yeah
ваша честь :
ПАНТАЛОНЕ ИГРОВОЙ???
2026-06-26 08:20:04
168
capybara_cho_sluchilos
Ohhh my stomach :
Всегда найдутся те, кто будет критиковать дизайн. Мне вот интересно, появится ли в Genshin Impact персонаж, который понравится всем без исключения?
2026-06-26 10:30:48
48
ven.s1oo
kakaal :
Я хочу осеменить Ноя ДЛИННОВОЛОСЫЕ МУЖИКИ ПРАВЯТ МИРОМ
2026-06-26 12:01:15
37
last_toucheee
римская пять (V) フΨ :
я уверена, что Валеру и Ноя будут шипперить.
2026-06-26 07:51:56
185
vverritttas
𝒮𝒽ℯ𝓁𝓉𝓏ℯ𝓇 :
Скажите, пожалуйста, что мне не одной никто не понравился.
2026-06-26 09:50:03
79
gnidarozovaya
chukchaebanaya :
Не знаю, в целом они объединили ожидания игроков со своим фансервисом в виде этого платья и бэби фейса, но ее определенно можно считать победой как минимум потому что это не экспи элизии, это не ребенок и у неё есть кокошник
2026-06-26 11:41:11
48
koxxmadwi
Полупокер :
Вы Алешу видели?
2026-06-26 06:59:27
42
incbw
Яйтца :
чезаигра?
2026-06-26 14:53:50
11
tiomamoiss
TIOMA-A-A :
Это так плохо... Почему она какая-то мямля, она ведь в априори образ статной доминирующей женщины, величественная личность. Она вообще не выглядит как строгий правитель, это какой-то эльф который умирает в первых эпизодак аниме, такие вайбы 😂
2026-06-26 13:11:27
5
gambarusuruga
GambaruSuruga :
Короче это первый регион где мне не понравился никто кроме архонта и Фатуйцев, в этом плане Натлан был пиком, выбил всех вместе с сигной кроме Кинича и Часки.
2026-06-26 11:27:47
6
eva_son33
Альбин@ :
я молюсь на то что бы она ходила по воде благодаря льду без способностей
2026-06-26 09:31:15
862
genhinenok0
адекватный человек :
1.моё имя 2. мой любимый тип оружия 3. мой любимый элемент шикарная женщина
2026-06-26 06:21:49
283
mizz_kill
☆𝕸𝖎𝖟𝖟☆ :
а почему не Анастасия Волочкова
2026-06-26 11:06:29
53
curiosity0404
Rudbeckia ✨ :
Валерия надо крутить по песню Валерия Меладзе?
2026-06-26 09:29:17
179
_.w9llga._
†ᗯÖᒪᘜᗰᗩᑎᕼT† :
даже так успели все разныться, это ж буквально отвал всего, но обязательно через несколько патчей такие будут говорить, что они все классные
2026-06-26 10:44:09
45
sirochekk3
(≧∇≦)sir04kk🦭(!)☂️ :
я жду его баннера быстрее пж я хочу
2026-06-26 07:26:17
39
To see more videos from user @sigmapodmiska, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About