@sigmapodmiska: Там все очень хороши🙏Царица дошла всё таки #recommendations #GenshinImpact #genshin #rec #fyp #fypシ #Снежная #Царица #геншинимпакт #геншин #рекомендации #рек
Она такая красивая, я не могу. Ей бы лицо не такое бэби фейс и вазе медятина была
2026-06-26 05:29:12
3796
Сулугуни :
я передумала крутить коломбину
2026-06-26 08:49:25
1157
phrolova :
Настюша, Валера, Цой. Где крутки, хойо?
2026-06-26 07:45:27
446
Солнышко@ :
Да Царица шикарна, единственное хотелось бы увидеть её в более славянском костюме, может с шубой (как раз на подобии той что украла Елань). И в тоже время понимаешь, что такого геншин недупостит к сожалению.
2026-06-26 06:28:36
244
ваша честь :
ПАНТАЛОНЕ ИГРОВОЙ???
2026-06-26 08:20:04
168
Ohhh my stomach :
Всегда найдутся те, кто будет критиковать дизайн. Мне вот интересно, появится ли в Genshin Impact персонаж, который понравится всем без исключения?
2026-06-26 10:30:48
48
kakaal :
Я хочу осеменить Ноя
ДЛИННОВОЛОСЫЕ МУЖИКИ ПРАВЯТ МИРОМ
2026-06-26 12:01:15
37
римская пять (V) フΨ :
я уверена, что Валеру и Ноя будут шипперить.
2026-06-26 07:51:56
185
𝒮𝒽ℯ𝓁𝓉𝓏ℯ𝓇 :
Скажите, пожалуйста, что мне не одной никто не понравился.
2026-06-26 09:50:03
79
chukchaebanaya :
Не знаю, в целом они объединили ожидания игроков со своим фансервисом в виде этого платья и бэби фейса, но ее определенно можно считать победой как минимум потому что это не экспи элизии, это не ребенок и у неё есть кокошник
2026-06-26 11:41:11
48
Полупокер :
Вы Алешу видели?
2026-06-26 06:59:27
42
Яйтца :
чезаигра?
2026-06-26 14:53:50
11
TIOMA-A-A :
Это так плохо... Почему она какая-то мямля, она ведь в априори образ статной доминирующей женщины, величественная личность. Она вообще не выглядит как строгий правитель, это какой-то эльф который умирает в первых эпизодак аниме, такие вайбы 😂
2026-06-26 13:11:27
5
GambaruSuruga :
Короче это первый регион где мне не понравился никто кроме архонта и Фатуйцев, в этом плане Натлан был пиком, выбил всех вместе с сигной кроме Кинича и Часки.
2026-06-26 11:27:47
6
Альбин@ :
я молюсь на то что бы она ходила по воде благодаря льду без способностей
2026-06-26 09:31:15
862
адекватный человек :
1.моё имя
2. мой любимый тип оружия
3. мой любимый элемент
шикарная женщина
2026-06-26 06:21:49
283
☆𝕸𝖎𝖟𝖟☆ :
а почему не Анастасия Волочкова
2026-06-26 11:06:29
53
Rudbeckia ✨ :
Валерия надо крутить по песню Валерия Меладзе?
2026-06-26 09:29:17
179
†ᗯÖᒪᘜᗰᗩᑎᕼT† :
даже так успели все разныться, это ж буквально отвал всего, но обязательно через несколько патчей такие будут говорить, что они все классные
2026-06-26 10:44:09
45
(≧∇≦)sir04kk🦭(!)☂️ :
я жду его баннера быстрее пж я хочу
2026-06-26 07:26:17
39
To see more videos from user @sigmapodmiska, please go to the Tikwm
homepage.