так это же меха скины из бравла, опять дота за ни доела
2026-06-26 19:43:14
61
cohoimu :
хаваем ребят, хаваем, главное радоваться новым скинчикам за конфетки
2026-06-26 13:22:21
101
ヘクロマタ :
подарите пж сет валоры..
2026-06-26 16:18:35
9
Главный фидер доты :
мне кажется что новый ивент в доте это отсылка к обновлению тф2 типо обновят Манн против машин
2026-06-26 15:24:36
8
zojgi :
Я не понимаю людей жалующихся на ивент т.к. скины автоматонов в целом неплохие да и с трежерки тоже почти все достойные + с лавки есть неплохой шанс на арканы в том числе и на шейкера с вркой да и в любом случае каких ивентов ждут такие комментаторы нам дали понять что батлпасов не будет а каждый ивент выпускать аркану учитывая что надо проработать командой в человек 15 огромное кол-во моментов это какое то издевательство над разрабами
2026-06-26 18:17:58
11
𝗣𝗟𝗢𝗩 :
юмор дота плееров
2026-06-26 13:25:18
8
Mellstroy_fan67 :
Топовый ивент!!!! Скины и Павшая корона 2.0 без интерактива
2026-06-26 21:09:25
9
spooky :
2 года ждали ради нуднейшего куска шлака с такими же "качественными" скинами. всего пару нормальных скинов и те на чаров, у которых и так десяток скинов (которые к слову лучше чем с ивента)
2026-06-26 15:12:55
19
idwtad :
Дальше хавайте ивент со скинчиками и каплей Лора(никому не нужного саппа)
2026-06-26 19:12:33
9
chorkiMagnus :
жаль перса axe? убрали я скучаю
2026-06-26 16:40:26
9
lyti docter colbas :
ААААХАХАХАХАХА ДААА
2026-06-26 16:40:53
5
mentalrebel :
Ну караван топ анюжел курьеры и арканы на шейкера вк вр
2026-06-26 20:46:46
2
To see more videos from user @tesha_210, please go to the Tikwm
homepage.