@evgen500_909: 26.06.2026г. РОСНЕФТЬ в Черемхово Иркутская область. На других АЗС бензина нет совсем. #EvGEN #Длявас #Черемхово #бензин #нетбензина #очередьнаазс #заправка @EvGEN

EvGEN
EvGEN
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 05:31:56 GMT
140462
5893
239
2277

Music

Download

Comments

daha_daha44
дашок :
мы вместо машин скоро на великах ездить будем они без бензина
2026-06-26 10:46:28
405
vel6402
vel :
я из черема, и я в ахуе
2026-06-26 10:14:27
119
elena_z38rus
Elena_Z :
в Иркутске по 8-12 часов в очередях стоят
2026-06-26 10:35:19
18
samsung62657
SAMSUNG :
Заправляйтесь в Свирске мы недавно заправляли без очереди
2026-06-26 10:08:02
34
7wintrex7
ashazain :
даже в череме дефецит
2026-06-26 11:51:50
3
dianaa7900
dianа :
Мы вчера на западном стояли в очереди 2.30 часа, чтоб заправиться
2026-06-26 10:12:20
14
swagarrr12
shornervodik :
только вернулся 11 часов стояли и не дали залить
2026-06-26 14:17:30
18
kastm_mm
катя🖇 :
я думала до нас не дойдет
2026-06-26 11:39:41
17
dimonnosik
Дмитрий Носик :
Иркутская область на связи
2026-06-26 12:10:32
6
nidal_fan476
☆Nalish_Fan☆ :
Мы в самом Иркутске стояли 4 часа, но как наша очередь настала, сказали, бензина нету
2026-06-26 11:10:56
8
user9172876604595
user9172876604595Екатерина✌️ :
В Шелехово ещё длиннее очередь на заправку
2026-06-26 10:55:30
8
n1k1t_aaa0
n1k1t_aaa☑️ :
о там мой дом
2026-06-26 13:03:14
2
tanwsha
Танюша :
у нас Иркутская область Чунский район 92 -й 106р
2026-06-26 14:52:39
1
sunis_138728
Katya✌️ :
о родной Черемхово
2026-06-26 13:18:51
2
tuturbo_138
tuturbo_138 :
Я что заметил , на одну Роснефть очередь
2026-06-26 13:41:05
5
ninja_3704
🥷 :
в нижнеудинске пока все более менее нормально 👌
2026-06-26 09:44:54
1
gellkss
gellkss :
Меня в городе небыло пол месяца, что я вижу в реках))
2026-06-26 13:19:56
2
safina87696
Sonya🫶🏻 :
Я тоже с Черемхово. Не знаем, что делать и где заправиться
2026-06-26 09:54:40
1
annakcet17d
Катона ✌🏻🥰 :
О боже мы сами вчера отстаяли 1 час 30 минут
2026-06-26 11:55:55
3
arbshnik60
N.A.R.K.O.M.A.N :
у меня крестная в Иркутске с 4 вечера до 8 утра простояла чтобы пол бака залить
2026-06-26 13:55:32
1
fankriskaboo
куль :
зачем делать из этого проблему бензин всë равно не закончиться
2026-06-26 09:12:20
2
userpagh
辽宁 :
Всем штраф за стоянку в неположенном месте
2026-06-26 13:19:51
0
aliska6890
Aлиska :
Опа, у меня тоже началось
2026-06-26 10:31:17
1
user6879987384404
Елена БРАТСК :
в Братске таже песня
2026-06-26 12:24:25
2
pacific661
☭︎℘︎acific✧ :
Екб, пока норм, была проблема на новомосковском, но она не критична
2026-06-26 10:06:01
2
To see more videos from user @evgen500_909, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About