Более 33 лет каждое утро - контрастный душ.Сначала теплая,затем холодная.
2026-06-26 17:50:53
13
Venum 🌠 Magdi :
это живая вода
2026-06-27 07:45:18
1
Alex.Kalah747 :
много лет принимаю холодную ванну каждый день. с выше перечисленным согласен на все сто. бодрит, закаливает. одни положительные эмоции😁👍👌
2026-06-26 16:49:20
11
lvn :
а насколько холодной должна быть вода?
2026-06-26 11:04:20
4
Sanan032 :
реально принимаю каждый день лучше не чего нет чем холодный душ для хорошего дня и настроения
2026-06-27 09:27:53
0
Серый Человек :
что такое норэпинефрин?
2026-06-26 13:14:15
2
Сярожык :
молюсь холодной всегда кроме вечера в любое время года и все хорошо
2026-06-26 12:59:28
4
Natascha& :
А я переживаю, почему вода , так долго сбегает.... а это оказывается полезно 😂😂👍
2026-06-26 20:37:18
2
BatumiPictures :
💯 , холодный душ практикую все лето
2026-06-27 07:29:39
0
Марат 5519 :
Хорошая информация - спасибо.
2026-06-26 13:33:47
3
mijeta :
не до конца понял, нужно мыться в холодной воде, или достаточно на три секунды обдаться холодной водой??
2026-06-26 19:16:55
1
ORION :
А когда купаемся в реке?
2026-06-27 08:57:48
0
Толик Ягьяев :
а эти три секунды нужно выстоять до или после помывки?...или мыться нужно только в холодной???
2026-06-27 08:38:18
0
Alex :
Дякую Вам.🥰🥰🥰🥰😇😇😇
2026-06-26 14:17:01
0
David Goguadze238 :
спосибо . вот и зделал
2026-06-27 07:08:32
0
f.marfa :
там 5 роликов, но они короткие и ещё не всё. очень интересно
пните, когда выйдет продолжение 🙂
2026-06-27 06:48:56
0
Ruslana Kotova :
Очень интересно!🔥🔥🔥🔥🔥 Благодарю вас за познавательный ролик!🙏❤️😻
2026-06-27 09:36:53
0
GalaГаля :
☺️☺️☺️🤗🥰
2026-06-26 14:24:50
0
Аз_Есмь :
Мой шеф на протяжении нескольких лет принимает холодную ванну со льдом. Каждый божи день. Однако он остается очень тучным и болеет также часто как и все остальные сотрудники
2026-06-26 12:13:05
5
Natasha Bogoslavskaya :
Пушкин утром садился в ванну со льдом
2026-06-26 21:54:20
0
Cebotari Ion :
испытание проводил давно, провожу до сих пор. Нет насморка и соплей, не болит ухо горло нос, не, состою на учёте у врачей, мне за 70
2026-06-27 04:14:42
3
Алексей Сергеевич ФИЛАТОВ :
полная х....ня👍😅. люди болеют от холодной воды, не всем идёт, не врите!!!!
2026-06-27 04:07:35
3
Grek :
бред
2026-06-26 19:17:16
2
To see more videos from user @jannik59669, please go to the Tikwm
homepage.