мне кажется если такие цветы появятся в игре то они могут быть ресурсами для ее возвышения
2026-06-26 08:48:12
24628
xpeho1a :
настикс, не грусти
2026-06-26 11:33:06
6547
playerok :
сын уже 500 лет как холодный…
2026-06-26 14:48:35
1532
АНАРХИЯ :
он же вернеться к маме?
2026-06-26 13:35:33
1301
Город N :
ставлю на то что его будут звать либо Николай либо Алексей
2026-06-26 11:45:40
1555
g_august.off :
Че люди ноют из-за того что у царицы грустная история, если об этом с самого начала игры на каждом углу говорят..
2026-06-26 18:19:24
112
Kower. :
персонаж ещё не вышел а плакать уже начали(я тоже)
2026-06-26 12:29:20
197
Опа :
2026-06-26 12:43:33
184
Massshinka :
А прикиньте, каким был бы он красивым, если бы вырос 😔
2026-06-26 13:36:08
410
𝐃𝐀𝐍𝐓𝐄𝐒ˊ :
у него примогем на кофте.
2026-06-26 15:27:40
78
Ulyana :
пожалуйста пусть в сюжете мы спасёт и вернём сыночку, молю
2026-06-26 13:09:28
135
какой-то чебурек :
а сына вернут..? пожалуйста..
2026-06-26 08:48:33
9593
😮 :
опять душераздирающий тизер архонта, база
2026-06-26 17:15:07
10
LeraCvetkova :
я не шарю, но все пишут, что это еë сын. то чисто теоретически, как она его рожала?
(мальчик очень похож на неë. не думаю что это приëмный)
2026-06-26 14:42:39
8
человек в очках🤓 :
я возненавидела ронову я буду за царицу 💔
2026-06-26 16:57:57
9
тгк: gashishxxx @ :
это царица??? я просто геншин забросила уже, но все равно интересно, что там у вас происходит
2026-06-26 06:46:56
781
Arhip99 :
Я даже сначала не заметил
2026-06-26 05:43:58
383
Black :
я не поняла.....
я так обрадовалась этому маленькому бро
...
2026-06-26 09:27:55
211
Пиу :
Я надеюсь этот цветок оставят в дизайне или хотя бы какую-то анимацию с ним сделают. И надеюсь что по сюжету сына вернут и она сможет нормально его обнять😢
2026-06-26 11:35:10
77
†ྀི𝑳𝒊𝒍𝒊𝒄𝒂🗝🎀𓈄ྀིྀི :
О МОЙ БОГ Я РЕВУ ОНА ТАК ПРЕКРАСНА
2026-06-26 06:43:32
115
сырок :
это кстати Кай походу который из "снежной королевы"
2026-06-26 11:45:42
53
☆ムーンライトཀ@ :
да простят меня люди,но я себе придумала,что у Царицы будет в айдл анимациях её сынишка( и теперь не могу развидеть этот факт(
2026-06-26 19:56:28
6
arancia#87[🧣] :
Кай и снежная королева
2026-06-26 13:53:02
18
To see more videos from user @hi_molle, please go to the Tikwm
homepage.