@viran091: #TSARITSA В смысле у Царицы есть сын🥹🥹 #fypシ #fyp #рекомендации #рек #rge #fyt #on #grove #or #anastasia #fatui #shezhnaya #genshin #GenshinImpact #геншин #геншинимпакт #царица #снежная #genshinimpactedits

Viran ✧୧
Viran ✧୧
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 05:42:38 GMT
50255
14079
101
1242

Music

Download

Comments

shavey67
shavey. :
он уже третий час как холодный, какое теплей
2026-06-26 11:20:22
1193
c_a_t222
. :
Снежная королева и Кай
2026-06-26 06:48:34
2326
sttrng1833
☆☆☆ :
Чо-то теплее не стало...
2026-06-26 06:42:20
271
snshine_ukn
All for one :
Мне так нравится что "любовь" Царицы оказалась материнской 🥹
2026-06-26 13:02:30
86
cookies8444
Cookies :
я теперь Царицу ещё больше люблю
2026-06-26 06:43:52
95
senya_760
Сеня(!) :
верните маме ее дитя, пожалуйста 😭... Я не хочу плакать проходя сюжетку
2026-06-26 11:59:21
25
el.yupix
тгк: Элис :
верните ей сына 😭😭😭😭😭😭
2026-06-26 11:19:41
35
zulaika2237
zulaika2237 :
Очень нежно погладила
2026-06-26 09:46:05
326
maxim221z
maximZOV :
Так все таки архонты могут размножаться, а то помню были споры
2026-06-26 06:42:52
727
love_ekaterina_volkova
angie :
точно стало теплей?
2026-06-26 11:02:04
38
.l1r1ka
try :
до войны она прям олицетворение любви и нежности, прям реально любящая мамуля, которую так и хочется обнять, чтобы почувствовать ее тепло💔
2026-06-26 12:17:05
28
shilonen66
Shilonen :
Эльза из первой части
2026-06-26 07:50:27
14
wwwwkroky
чучмек🐉 :
она архонт любви, а именно материнской
2026-06-26 13:19:37
5
lunnu.nnya
растяпа :
она прям мама вылетая, ей идет быть мамой
2026-06-26 11:22:43
18
peremen_bbb
Тапок :
Муся с Мусёнком
2026-06-26 06:53:21
63
s_dfxfi._6
LMAO[89/70] :
До потери сына она прямо таки Архонт любви
2026-06-26 12:09:39
287
night0101
Night :
Кастория вайби?
2026-06-26 06:07:37
123
hanami_mitarashi
🎐ᏂᏗᏁᏗᎷᎥ ᎷᎥ𐐆ᏗᏒᏗᏕᏂᎥ⛩ :
она так прекрасна 🛐
2026-06-26 06:17:15
13
checherichka
Канье Вест :
Лаума номер два
2026-06-26 06:46:03
30
im._.nena0
𖦹 ׂ 𓈒🪻 ઞꤕઞꤍꤣӄ/ ⋆ ۪˖ ִֶཐི༏ཋྀ :
это царица??
2026-06-26 12:04:21
5
hitaru559
Hitaru :
Теплей не стало
2026-06-26 09:37:35
8
flood.by_oshi.no.ko
kill me, throw away the body :
Мне кажется не стало теплей
2026-06-26 10:00:05
11
baconmalory
ульяша овсянка🍇 :
а это канон что мальчик ее сын? я не в фд геншина года два
2026-06-26 12:17:20
9
princehurley
Prince Hurley :
почему а вспомнила Эльзу?
2026-06-26 12:06:09
3
To see more videos from user @viran091, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About