@termopanelipavlodar: 🏡 Сколько стоит построить такой дом? Разбираем реальную стоимость строительства дома размером 10×15 метров в Павлодаре. ✅ Ленточный фундамент ✅ Стены из автоклавного газоблока ✅ Несущие стены из пескоблока ✅ Перегородки из полублоков ✅ Деревянное перекрытие кровли ✅ Утепление + металлочерепица ✅ Четырехскатная крыша ✅ Отмостка вокруг дома ✅ Впереди облицовка кирпичом 💰 Стоимость строительства на данном этапе составила 18 000 000 ₸ — вместе с материалами и работой. Как думаете, это дорого или вполне оправданная цена для такого дома? Напишите свое мнение в комментариях! 👇 Если интересны реальные обзоры строительства, стоимость материалов, полезные советы и готовые проекты — подписывайтесь, ставьте ❤️ и следите за новыми видео! #строительстводома #доммечты #газоблок #кирпичныйдом #Павлодар
Колонны где? Фундамент низкий для Павлик , в Алматы дом стою стройматериалы+кровля+отделка плита под мрамор+ окна+рабочие с проживанием вышло - 19 млн
2026-06-26 15:53:31
3
polimer_service_pvl :
что за бред😂😂😂это за 18 продать хотят 😂😂
2026-06-26 15:15:56
2
mr_da :
Если хотите туда заселиться то умножьте отделку на 3 от цены коробки. Про двор, забор и ворота с хозпостройками я промолчу.
2026-06-26 15:19:01
2
RM :
я думал скажет 8 млн, а написал 18
2026-06-26 12:51:06
2
Almaz_0550 :
Во сколько обойдется так и не сказал?
2026-06-26 12:02:10
1
Maximilian :
Колидор 🤦♂️
2026-06-26 19:01:53
2
Иван Иванов :
+- в 50
2026-06-26 15:55:47
0
😎 :
дерево сколько стоит?
2026-06-26 17:12:25
0
user9918040738127 :
планировка странная
2026-06-26 16:56:39
0
Aza :
Что бы попасть в спальню,через кухню потом через зал,думаю как то не удобно,надо было распашонку делать
2026-06-26 17:07:43
0
aseet_ :
дорого очень дорого
2026-06-26 08:10:22
2
мага :
18 лям это получается с рабочей силой?
2026-06-26 13:36:56
0
Куаныш Сейлов :
Газоблоки без колонны? Опасно!!!
2026-06-26 09:04:21
0
Zmt Pv :
реально 18 коробка с крышей?
2026-06-26 06:36:58
0
gggggggggggggggwp :
Где плантер
2026-06-26 17:42:52
0
Расул Маратович :
А участок не считается?
2026-06-26 17:12:43
0
Step.Ar. :
за 150 квадратов,18 лямов,СВОЙ ДОМ,в черновом,и здесь пишете что дорого?А сколько стоит так же в черновом,в новостройках-человейниках ???
И при чем тут цена на внутреннюю отделку,мебель технику?Это уже каждый делает по своему вкусу и бюджету.
2026-06-26 17:43:49
0
097TGR05 :
начинается с фунтамината .....итд
2026-06-26 14:26:55
0
admin7 :
18 ? В черновом
2026-06-26 13:18:29
0
токе :
Нормально
2026-06-26 08:18:57
0
russ-kupmailru :
кладка для такого блока просто ужасна
2026-06-26 19:53:49
0
Giorgi :
Что такое калидор? 🤔
только не говорите что это коридор,он четко сказал калидор!
2026-06-26 15:08:14
0
krasivyial :
а отделка сколько?
2026-06-26 13:19:36
0
vid_777🤗😒🤗 :
парни за 18 можно 2 этажный сделать и самому не торопясь
2026-06-26 13:17:40
1
Katrin_backer :
калидор 😂😂😂
2026-06-26 09:03:51
0
To see more videos from user @termopanelipavlodar, please go to the Tikwm
homepage.