@hvostonosikii: А вы ждете этот день ? 😁😁😁

hvostonosikii
hvostonosikii
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 26 June 2026 06:03:37 GMT
267653
10478
630
9000

Music

Download

Comments

34babay76
user274702503278 :
тимур такой: фуф, пронесло, хоть не выгнали.
2026-06-26 14:47:05
266
wolf_dyxm5
👉Blacksmith👈 :
Тимур не ведись, сменят замки как только выйдешь за плрог😂😂
2026-06-26 14:28:08
108
olen_ka.85
Оленька :
Ладно хоть из дома не выгнали😂😂😂
2026-06-26 13:38:11
135
user86666092561011
Жанара Хасенова :
😂😂😂😂 мне ещё ждать три месяца 😂😂😂😂😂👍
2026-06-26 13:11:13
31
akiraloay37
Olga :
В день рождения,еще нельзя😏, только на следующий день
2026-06-26 13:58:14
46
user908628417873
user908628417873 :
блин ,я жду мне ещё год остался😅
2026-06-26 12:18:52
16
user2605681846910
Джокер :
вообще то с 21 года .
2026-06-26 13:22:18
10
dy46f8t4aedp
Максимка :
Кстати стал свидетелем ситуации.В др 18 лет парню не продали алкоголь.Сказали по закону только на следующий день можно купить.Так и не понял ,почему
2026-06-26 19:10:46
1
user490131116712
Татьяна Тараканова :
Дождался батя помощника 😂😂😂
2026-06-26 16:01:57
1
asyam.85
Настя :
Мой сын не пойдёт, против этого всего!!!
2026-06-26 16:16:17
1
user435522428598
natali :
вообще-то в 21 можно отправлять в магаз. мне ещё год осталось ждать своего личного курьера 😂😂
2026-06-26 17:49:28
3
krasich_tsar
🄰🄻🄴🄺🅂🄰🄽🄳🅁🎸 :
2026-06-26 15:40:01
1
lega450
LeGa :
Я думал ща с чемоданами выставят😁
2026-06-26 14:44:05
5
motivjizni1
Hаблюдатель :
в Казахстане с 21😅😅😅
2026-06-26 13:34:11
1
user8vrelyfsjr
пумба :
2026-06-26 13:57:09
1
balykina_1984
2010dgindger :
Алкоголь в др ему никто не продаст, а сигареты только с 21
2026-06-26 17:05:57
0
maximus1440
Maximus :
Вообще-то сиги с 18, а алкоголь с 21, почему об этом никто не помнит?
2026-06-26 15:05:48
6
user74181117422552
user74181117422552 :
Еще месяц, нужно подождать еще месяц 😳 это я про своего если что 🤣🤣🤣
2026-06-26 13:00:16
3
mamakonditer
Наська1990 :
в этот день не продадут))) только на следующий
2026-06-26 13:45:36
3
trn.endy
Trần Endy :
Юридически емк 18 будет лишь на следующий день!
2026-06-26 15:49:23
4
veterokyuliya
ЮлиЯ :
а я мать года😂 в день рождения сына, к 8ч на работу отправила. А вечером отправила за пивом😂
2026-06-26 13:21:50
4
user7491280673905
user7491280673905 :
Отец года ....Красавчик
2026-06-26 17:57:51
1
tihaya020
Tihaya :
да только завтра сможет сходить, в др не считается
2026-06-26 15:20:49
2
user4565199978215
user5184346 :
папа сволочь, жду поздравления сыну, а он...
2026-06-26 19:37:32
1
To see more videos from user @hvostonosikii, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About