Очень неудобно будет компаниям, которые оплачивают по оригиналу от 10 дней до бесконечности..
2026-06-26 06:39:54
75
vit :
особенно это удобно, когда по ЮФО нигде Интернета нет...
2026-06-26 07:51:32
29
НЕМЕСТНЫЙ :
А так же не читаемая печать , корявая подпись и все тому подобное
2026-06-26 13:51:26
5
MarkAvidze :
В Казахстане уже запустили этот процесс, но…. Нечего не получилось, отложили до 2027 года!
2026-06-26 06:45:18
12
Comandante Сне :
Это только юрлиц касается или всех? Как физлица будут принимать доставку? Что если доставка в глухомань без интернета? Как гибдд будет на трассе проверять ЭТТН? Для получателей груза сплошная проблема, плюсов не вижу. К тому же, раньше как получатель, я платил только за доставку, а теперь ещё и за приложение в Эдо платить должен(
2026-06-26 15:43:22
1
ALEKSANDR :
мы уже приложение скачали под электронные документы
2026-06-26 06:38:41
13
ViktorDesant1987 :
Нихуя не понятно но очень интересно😂
2026-06-26 06:45:58
10
Эльдар Исмаилов :
ахует не встат
2026-06-26 08:52:12
4
ฅ^• ˕ •^ฅ @ :
Я вообще играю в ETS, но слушаю с таким интересом, как будто мне завра в реальную фуру
2026-06-26 13:33:18
1
TIC-TAC :
подскажите пожалуйста я хочу устроится логистом удаленно)) дайте совет
2026-06-26 11:04:54
0
Икотирино :
Вообще не имею отношения к коммерческим перевозкам, но как интересно вас слушать!
2026-06-26 08:16:08
3
Svetlana :
Работаем с электронными накладными несколько лет, пришлось. Я не очень рада электронному док.обороту. Думала будет легче, в реале оказалось сложнее. Посмотрим, что даст в итоге это нововведение.
2026-06-26 14:55:11
0
𝕷𝖊𝖌𝖊𝖓𝖉 :
господи какая вы строгая,я б уволился😅
2026-06-26 13:05:15
0
user4603449664814 :
это для грузовиков свыше 3500 кг... газелей не касается
2026-06-26 16:29:31
0
Alexandr Petrov :
работаю на озон и там уже 2 года как электронные ТТН это ооочень удобная вещь, никакой беготни все делает в пару кликов на телефоне, вообще как по мне это ++++
2026-06-26 11:53:46
0
Мишаня :
не работает телеграм
2026-06-26 12:46:48
2
Сергей С :
Наконец-то
2026-06-26 06:45:07
0
Comandante Сне :
Как быть с подписанием электронной ТТН в условиях блокировки интернета?
2026-06-26 15:37:55
2
Alex new :
салярки только не будет
2026-06-26 15:38:21
0
Человек из Кемерова :
я не перевозчик и тг не работает, но очень интересно 😁
2026-06-26 15:08:30
0
spelananas :
как меня радует, что я ушла из логистики
2026-06-26 17:20:25
0
Артём :
Не надо
2026-06-26 16:48:58
0
Denis :
На международные относится?
2026-06-26 15:21:11
0
Падающий листик :
эдо это ппц
2026-06-26 16:32:20
0
Олежка super :
Лика вы super.
2026-06-26 06:53:25
0
To see more videos from user @lika_logistika, please go to the Tikwm
homepage.