@lika_logistika: В тг Лика Нота #логистика #грузоперевозки

lika_logistika
lika_logistika
Open In TikTok:
Region: PL
Friday 26 June 2026 06:24:49 GMT
30939
1951
91
238

Music

Download

Comments

olese4kab
Olesya :
Очень неудобно будет компаниям, которые оплачивают по оригиналу от 10 дней до бесконечности..
2026-06-26 06:39:54
75
vitosprokop
vit :
особенно это удобно, когда по ЮФО нигде Интернета нет...
2026-06-26 07:51:32
29
vitalya.citi154
НЕМЕСТНЫЙ :
А так же не читаемая печать , корявая подпись и все тому подобное
2026-06-26 13:51:26
5
mark.avi3
MarkAvidze :
В Казахстане уже запустили этот процесс, но…. Нечего не получилось, отложили до 2027 года!
2026-06-26 06:45:18
12
guevara1709
Comandante Сне :
Это только юрлиц касается или всех? Как физлица будут принимать доставку? Что если доставка в глухомань без интернета? Как гибдд будет на трассе проверять ЭТТН? Для получателей груза сплошная проблема, плюсов не вижу. К тому же, раньше как получатель, я платил только за доставку, а теперь ещё и за приложение в Эдо платить должен(
2026-06-26 15:43:22
1
aleksandr236880
ALEKSANDR :
мы уже приложение скачали под электронные документы
2026-06-26 06:38:41
13
viktordesant1987
ViktorDesant1987 :
Нихуя не понятно но очень интересно😂
2026-06-26 06:45:58
10
user60223704132298
Эльдар Исмаилов :
ахует не встат
2026-06-26 08:52:12
4
caweori
ฅ^• ˕ •^ฅ @ :
Я вообще играю в ETS, но слушаю с таким интересом, как будто мне завра в реальную фуру
2026-06-26 13:33:18
1
tic_tac08001
TIC-TAC :
подскажите пожалуйста я хочу устроится логистом удаленно)) дайте совет
2026-06-26 11:04:54
0
rozovaja_poni
Икотирино :
Вообще не имею отношения к коммерческим перевозкам, но как интересно вас слушать!
2026-06-26 08:16:08
3
sviatlanakovalevska
Svetlana :
Работаем с электронными накладными несколько лет, пришлось. Я не очень рада электронному док.обороту. Думала будет легче, в реале оказалось сложнее. Посмотрим, что даст в итоге это нововведение.
2026-06-26 14:55:11
0
pashok_krbk
𝕷𝖊𝖌𝖊𝖓𝖉 :
господи какая вы строгая,я б уволился😅
2026-06-26 13:05:15
0
papapirogka
user4603449664814 :
это для грузовиков свыше 3500 кг... газелей не касается
2026-06-26 16:29:31
0
agvares2
Alexandr Petrov :
работаю на озон и там уже 2 года как электронные ТТН это ооочень удобная вещь, никакой беготни все делает в пару кликов на телефоне, вообще как по мне это ++++
2026-06-26 11:53:46
0
misha774ru
Мишаня :
не работает телеграм
2026-06-26 12:46:48
2
sergeys34
Сергей С :
Наконец-то
2026-06-26 06:45:07
0
guevara1709
Comandante Сне :
Как быть с подписанием электронной ТТН в условиях блокировки интернета?
2026-06-26 15:37:55
2
alex_yurevich
Alex new :
салярки только не будет
2026-06-26 15:38:21
0
forb3s
Человек из Кемерова :
я не перевозчик и тг не работает, но очень интересно 😁
2026-06-26 15:08:30
0
spelananas
spelananas :
как меня радует, что я ушла из логистики
2026-06-26 17:20:25
0
artem.idrisov
Артём :
Не надо
2026-06-26 16:48:58
0
denisklev
Denis :
На международные относится?
2026-06-26 15:21:11
0
stran_ri
Падающий листик :
эдо это ппц
2026-06-26 16:32:20
0
.super40
Олежка super :
Лика вы super.
2026-06-26 06:53:25
0
To see more videos from user @lika_logistika, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About