днем не реально заправить машину, все едут с канистрами
2026-06-27 08:54:02
1
Рейден :
вот я вовремя не запаниковал так же, теперь езжу по 500км в одну сторону, чтоб потом мог ездить на авто) привет из Крыма
2026-06-26 20:44:23
0
Reshetnik_85 :
Цена растёт вот и паникуют
2026-06-26 07:59:37
0
Emil___71 :
Тула?
2026-06-26 07:52:57
0
VazoVod :
полностью согласен
2026-06-26 19:19:50
0
. :
Бензин хранится максимум 7 месяцев к 4 месяцу она будет терять свое качество
2026-06-26 07:44:47
1
Олег :
у вас когда топливо закончится, тоже паникёром станете, будете в очереди стоять тоже
2026-06-26 06:33:57
3
Белый орёл 🇷🇺🦅🇷🇺 :
друг работает на бинзовозе , тоже самое говорит , потому что правда если все будет просто заправляться сколько надо то дефицита не будет )
2026-06-26 07:42:37
1
VaRvArItA 89 :
Сергиев посад 😁 вчера ночью там стояла 😂, 50 литров в один бак там льют
2026-06-27 08:53:05
0
Maydoom :
не мешай мне зарабатывать на этом
2026-06-26 07:35:56
0
Парировал женское внимание :
Понятное дело что такие паникеры своими руками и создали дефицит бензина. Но паника у людей начинается из за накопившегося стресса, может государство задумается как этот стресс понизить или будем лечить симптомы а не заболевание ?
2026-06-27 18:04:22
0
To see more videos from user @nikitashadrich, please go to the Tikwm
homepage.