@sviguubs: Классические тонкие блинчики на молоке получаются нежными, эластичными и с красивыми ажурными краями, если строго соблюдать пропорции ингредиентов.🛒 ИнгредиентыМолоко — 500 мл (теплое)Яйца — 3 шт.Мука пшеничная — 200 г (примерно 1,5 стакана)Сахар — 2 ст. ложки (для сладких блинов)Растительное масло — 3 ст. ложки (в тесто)Соль — 0,5 ч. ложкиСливочное масло — 30 г (для смазывания готовых блинов)👩🍳 Пошаговое приготовлениеСмешайте основу: В глубокой миске взбейте яйца с сахаром и солью до однородности с помощью венчика.Добавьте часть молока: Влейте примерно 150 мл теплого молока и перемешайте.Всыпьте муку: Просейте всю муку в миску. Замесите густое, однородное тесто без комочков.Разведите тесто: Постепенно вливайте оставшееся молоко, постоянно помешивая массу венчиком.Добавьте масло: Влейте растительное масло и перемешайте. Дайте тесту «отдохнуть» 10–15 минут при комнатной температуре, чтобы развилась клейковина (тогда блины не будут рваться).Пожарьте блины: Хорошо разогрейте сковороду. Перед первым блином слегка смажьте её маслом. Налейте немного теста, быстро распределите его по дну тонким слоем. Выпекайте на среднем огне по 1–2 минуты с одной стороны (до золотистых краев), затем переверните и жарьте ещё 30 секунд.Каждый готовый блинчик сразу смазывайте кусочком сливочного масла и складывайте стопкой.
Sviguubs
Region: KZ
Friday 26 June 2026 06:26:25 GMT
Music
Download
Comments
Musaev_46 :
You
2026-06-26 15:40:17
880
TheCrimsonClown :
Wheres the imposter
2026-06-27 19:24:43
0
SkibidisigmaW :
Моя лега>>>Бущенный 7x про ранг🤤
2026-06-26 11:24:59
120
Sviguubs :
63х про в одном лобби 🔥 Как будто я тут лишний с 1х про 🤣
2026-06-26 06:28:16
483
️ :
Looks unreal
2026-06-26 17:33:09
10
🤠 :
могаю
2026-06-26 07:07:35
126
DarkSoul :
Узник про ранга
2026-06-26 14:08:13
10
zetter :
кто победил?
2026-06-26 20:37:44
3
Game Brat2 :
Худший из лучших
2026-06-26 11:45:40
1108
крутой_питбайкер_и_пацан228 :
деф
2026-06-26 10:19:03
6
NEXT :
нн про ранги собрались
2026-06-26 13:43:03
47
FOOD | эблекс карл меiн🏳️⚧️ :
мортис возьмёт топ 1 потому что у него есть про ранг
2026-06-26 17:07:17
11
:
Можно в фл? За 20 лайков
2026-06-26 08:15:10
6
🇺🇸94 :
Если вдруг захотите помочь(хоть кто-то) вот айди: BraveRawMaksimka
2026-06-26 14:06:40
1
hzsld :
Тип с первым праймом
2026-06-26 17:12:59
12
Endless Sorrow :
Че делать если в ранкеде не получается вылезти с мифика, каждую игру мвп 150к+ дамага каждую игру, и 2 якоря в команде
2026-06-26 13:03:11
5
tuzik Chad femboy :
это конечно очень плохо но я апнул 1 мифик биг даблю?
2026-06-27 07:09:20
1
タビック :
как к тебе в фл попасть??))
2026-06-26 07:45:01
4
habiba :
мод в нулсе есть такой
2026-06-26 16:05:39
2
To see more videos from user @sviguubs, please go to the Tikwm
homepage.