ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОНЯЛ АЛЛЕГОРИЮ НА СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ И КАЯ
2026-06-26 07:21:09
21617
Aq Barys :
Заметили сходство Мити с Михаилом из хср?🤔
2026-06-26 09:22:26
5715
Александр :
100% отец это гг (люмин тоже считается)
2026-06-26 07:17:43
2531
miistype :
с чего вы взяли что он сын царицы может это ребенок нилу
2026-06-26 06:52:01
4852
✤—𝔣𝔲𝔠𝔨𝔦𝔫𝔤 𝔱𝔬𝔯𝔠𝔥.~❀ :
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ ПРО НЕГООО
2026-06-26 09:12:16
602
𝕾𝖙𝖆𝖗𝖑𝖎𝖌𝖍𝖙 :
вступайте в культ Ноя!
2026-06-26 08:48:36
352
Ⲟⲡяⲧь Ⲙэⲗⲗⲉⲣ :
надеюсь сына зовут кай
2026-06-26 13:08:54
278
ë :
мамность и сыр, а сыр уже как 500лет холодный
2026-06-26 09:15:32
2229
肏你妈屄 :
может ли быть сын царицы странным хиличурлом? тк он тоже носит корону и имеет голубую окраску
2026-06-27 19:49:29
12
Massshinka :
Мне уже тошно от геншина, я его забрасывала трижды, если не четырежды, но какие же красивые персы.. Чувствую себя в форсаже. Мне нужна ещё одна гонка, последняя
2026-06-26 09:41:04
324
[Lad1k°] :
Может это Пьеро? Он ведь из Ка'энриах
2026-06-27 17:09:18
5
{MIKO} :
Кажется, что Ной слуга или ученик Роновы
2026-06-26 06:44:04
1924
M กู้โลก :
В репостиках котятки❤️
2026-06-27 00:30:52
54
Харука :
в целом есть шанс что это не родной сын ибо часто правителя называли царь-батюшка царица-матушка ну или приютила
конечно мне было бы радостнее если родной
2026-06-26 08:42:40
53
Valik :
До меня дошло. Гнозисы - части третьего сошедшего. Судя по всему она собирает все части гнозисов, чтобы любимого вернуть
2026-06-26 07:31:37
555
🍳 :
теория о том что Царица архонт любви в амплуа любви к своему ребенку/семье чем просто к какому то рандомному мужику мне нравится намного больше
2026-06-26 13:06:27
293
83 мятный чаёк 😴🛏️ :
Думаю что Царица не сразу стала архонтом как и Мава, а сын родился как раз до её становления архонтом
2026-06-26 07:21:24
658
{MIKO} :
Это может объяснить то, почему Рейндотир может встать на сторону Царицы
2026-06-26 06:50:26
60
твоя мать,. :
вступайте в культ царицы
2026-06-26 08:53:41
86
user9284823882 :
какие шутки он шутил
2026-06-26 11:16:59
56
ckubugu gon gon :
эх...теперь рекомендации будут в снежной...
2026-06-26 10:45:53
24
˖Demi˖ :
Можно в этот раз в комментах без ключей Нилу, пожалуйста
2026-06-26 11:01:36
31
Xiong_42 :
присмотритесь к его шее пж, фанаты вувы заценят
2026-06-26 09:07:18
99
AnR1al :
так стоп каэнрианец эльф ? ватафак ?
2026-06-26 06:47:14
343
LadyElefthería :
с чего вы взяли что это ее сын. Может это сын Нилу.
2026-06-26 08:47:55
130
To see more videos from user @muuurrchik, please go to the Tikwm
homepage.