@black.spiky.hair: я понимаю, что оценки на отдельной бумажке и нужно ложить в "обложку", но я как-то это покрасивше представляла (надеюсь, я не буду жалеть, что решила не замазывать свое фио и школу) #аттестат
MG3
Region: BY
Friday 26 June 2026 06:40:51 GMT
Music
Download
Comments
dopamine. 🪷 :
я думала там внутри будет хотя бы страничка с оценками
2026-06-26 16:30:42
19272
Нигер 2.0 :
2026-06-26 17:48:27
6072
My Mary🦇 :
Куплю с вб красную обложку
2026-06-26 19:44:24
252
LOL LMAO XD (!) :
какой вообще смысл от аттестата, зачем его настолько нефункциональным делать
2026-06-26 18:40:21
543
secret :
я думала внутри оценки будут
2026-06-26 15:18:44
2116
марсианин :
подставка под чай
2026-06-26 14:48:57
716
ix :
сделали бы под размер аттестата бумажку..
2026-06-26 17:59:13
97
shuga :
я раньше думала,что там страничка оценочек,а там ряльно только резинка
2026-06-26 17:04:23
1802
. :
Я раньше до того как получила аттестат думала что он примерно как паспорт, ну то есть гнется немного
2026-06-26 14:21:28
4041
~kiikioi♡ :
ну да, на вб можно любой цвет купить
2026-06-26 18:06:38
37
Кис :
у меня новая подставка для чашки,осталось найти применение ленте
2026-06-26 19:32:49
931
бетонный сплав@ :
я думал что аттестат больше и там вклеены оценки
2026-06-26 20:10:55
349
тгк: BlackGoat🖤🕸️ :
У меня аттестат шкаф держит, чтоб ровно стоял и не качался
2026-06-26 18:10:52
586
‧₊˚🖇️ ₊˚🎧⊹♡ :
реально подставка для кружки
2026-06-26 15:36:35
41
gl2txy † :
это типа сами вклейте эту бумажку
2026-06-26 16:51:06
198
козлы все :
я думала что он как книжка и там будут странички с оценками
2026-06-26 20:46:44
40
MG3 :
я не знаю, в чем смысл видео. только поробуй залететь.
2026-06-26 06:47:59
100
Gazon :
ты не понимаешь он нужен для
2026-06-26 22:56:37
16
алё :
Половина тт реально что ли не знали, что аттестат так выглядит..
2026-06-26 20:53:09
44
Эри :
давай без спойлеров, у нас вручения аттестата ещё не было
2026-06-27 00:22:43
6
ядерка :
я думала, это всемирный рофл
2026-06-26 19:54:33
18
илушка :
у меня в шараге забрали этот листик, у меня дома лежит эта корочка. Что с ней делать
2026-06-26 17:43:12
25
vichaa ☁️ :
чего у вас так поздно у нас 16 все вручили
2026-06-26 16:38:33
12
tukusaa :
хотя бы шоколадку внутрь положили для приличия
2026-06-26 23:15:30
15
To see more videos from user @black.spiky.hair, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.